Раздача Раздача от Binance

di-BFOSQF.png


Успей получить, иначе индийцы заберут все
Ссылка на инструкцию Раздача от Binance
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

читайте инструкцию
1. Зарегистрирован на бирже больше пол года назад На главной странице у меня другое меню (нет того, что у вас изображено!)
2. Если вам так тяжело было указать ссылку... (для тех, кто оказался в подобной ситуации), делюсь найденной в новостях...

ссылки:

 

я не могу зарегатся меня по ip не пускает(((
1. Попробуйте почистить кеш и историю в браузере
2. Если не поможет первое действие, - попробуйте зайти с чистого браузера (желательно портабельного с хоть небольшой историей)
3. Если не помогут предыдущие действия, попробуйте регистрироваться через ВПН (опять таки с чистого браузера)
 

1. Для какой цели вам нужен аккаунт?
2. Что такое в вашем понимании "адекватная цена"!?
Аккаунт нужен для участия в дропах и ивентах. Для этого нужен верифицированный аккаунт. Я из РБ, бинанс не дает регнуться по паспорту РБ. Адекватная цена 30-50$. Аккаунты коинлиста от 20$ на OTC рынках в телеге продают.
 

Я из РБ, бинанс не дает регнуться по паспорту РБ. ...на OTC рынках в телеге продают.
Дам вам пару советов, которые возможно уберегут ваши средства:



Выводы делайте сами!

P.S. Адекватная цена за перечисленные выше риски может быть 50$?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху