Ставки / Покер / Казино Программа Profibet Tennis v 2.1

georgy2611

Премиум
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
481
Программа Profibet Tennis -предназначена для анализирования теннисных матчей. Программа автоматически собирает все матчи и статистику игроков на предстоящие матчи на теннис. Анализирует исход матча , победителя в матче , точный счет матча, и тотал сетов матча . Программа быстра в работе что позволяет анализировать матч в один клик .

Свойства: Автоматически загружает все матчи из линии статистики,записывает данные в график, собирает статистику игрока , прогнозирует тотал матча, прогнозирует исход матча.
Язык интерфейса : RUS/ENG
Сайт
[HIDEL]http://prbet.ru/[/HIDEL]
Скачать
[HIDEL]https://yadi.sk/d/u6jfYZj1scXiE[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Тоже с вирусами!
https://www.virustotal.com/ru/file/...b7806ed06a03b43dc92f8358cb017c0a30a/analysis/
У меня Ватчдог сразу удаляет, без разговоров :confused:

Антивирус расценивает её, как потенциально нежелательную рекламную программу и ничего особо страшного в этом нет, на крайний случай есть песочница и виртуальная машина, главное оценить эффективность программы
 

Программа вроде бы и стоящая, но работать с ней крайне сложно из-за постоянно вылетающих ошибок
100% постоянные ошибки,фото игроков не обновляються....много лагов
 

вообще то тестирую 2-ой день, отбираю 5-7 игр где кэф чуть выше 1.4-1.5 где есть явный фаворит,результат-из 5 игр-2 минуса, итог- минус на депо,думаеться,что эта прога такое же г.... как и Landi Bet Tennis
 

С трудом верю в эти чудо программки, с одной такой прогой по футболу проиграл хорошо. Тут вообще как повезет наверно. Кто еще пробовал, отпишитесь о результатах пожалуйста.
 

все эти Екселевские таблицы-все г....

Здесь не таблица, а программа, хотя суть примерно та же, если разбираться в теннисе, программа существенно сокращает время, затраченное на анализ
 

Похоже, что просто взяли таблицы Landibet, proanaliz, totalplusGO и запихнули в самописную программную оболочку)) Единственный плюс - автоматизировано)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху