Ищу [Продуктивность] Программа для приведения дел в порядок (Часть 1 из 2)

ИМХО oneNote не очень подходит для приведения дел в порядок
найди лучше TODO подобные проги, которые поддерживают GTD. Где есть входящие и распределение по спискам. А вот для планов или целей всегда есть инфа которую нужно где то аккумулировать(к примеру ключи от сервисов, замеры фундамента дома, даты и тд) - вот для этого oneNote идеально подходит. Хотя есть и полегче аутлайнеры чем onenote
 

ИМХО oneNote не очень подходит для приведения дел в порядок
найди лучше TODO подобные проги, которые поддерживают GTD. Где есть входящие и распределение по спискам. А вот для планов или целей всегда есть инфа которую нужно где то аккумулировать(к примеру ключи от сервисов, замеры фундамента дома, даты и тд) - вот для этого oneNote идеально подходит. Хотя есть и полегче аутлайнеры чем onenote

Согласен, но хочется oneNote освоить, я сего его с новым офисом поставил и прям понравилось)
Так что буду искать материал, может найдутся добрые люди - поделятся
 


ИМХО oneNote не очень подходит для приведения дел в порядок
найди лучше TODO подобные проги, которые поддерживают GTD. Где есть входящие и распределение по спискам. А вот для планов или целей всегда есть инфа которую нужно где то аккумулировать(к примеру ключи от сервисов, замеры фундамента дома, даты и тд) - вот для этого oneNote идеально подходит. Хотя есть и полегче аутлайнеры чем onenote
без проблем использую onenote с gtd, вполне можно выстроить всю иерархию с помощью тегов и закладок, очень хочу посмотреть этот курс
 

Назад
Сверху