ПРОДАМ: Бизнес страница Facebook 220 000 фанов

Срочно продается Бизнес-страница Facebook: Девочкам виднее

Число фанов: 220 000, Подписчиков: 545 000

Продвигалась через Таргет и взаимообмен постами.

Тематика Юмор и развлечения

ЦА: mix ГЕО: Украина/Россия/СНГ и немного запада

Хороший органический охват (7млн/нед) и прирост (около 5000 в неделю)

Моментальные статьи не подключались.

Цена: 75 000 рублей, ТОРГ
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По лайкам и активности на странице, то она считай мертвая, ботов наверное больше 50%
 

По лайкам и активности на странице, то она считай мертвая, ботов наверное больше 50%
Ботов в FB хватает, не могу отрицать, что возможно они подписаны на страницу, но преднамеренно я их туда не нагонял.
А если Вы знакомы с алгоритмами FB и современными реалиями, то не стали бы писать: "она считай мертвая", так что выводпо Вашему комментарию напрашивается сам.
 

Цена раза в 3 от реальных торгов завышена! По активности стр около нулевая в таких тематиках если живые юзеры идут крупные дискусии, посмотрел 1-3 комента - дно для данной ниши!
 

Коллеги, Ваши комментарии очень важны, но желательно их подтверждать фактами.
По цене: рыночная цена сейчас примерно 50 коп./фан (можно увидеть на основных торговых площадках). Кто торопится или продает большие сетки то 25-30 копеек (эта информация от админов которые продали свои страницы недавно). Если Вы считаете, что цена завышена в 3 раза, то покажите ссылки на предложения с ценой по 10 коп.
По поводу активности: опять таки, можно факты? Есть примеры страниц, я не беру в пример adme, где вкладываются огромные бюджеты для продвижения, где можно увидеть огромную активность под постами?
 

Назад
Сверху