Скрипты и программы Продаю 35 готовых сайтов!

highspirit

Premium Lite
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
4
Другие темы автора:
Здравствуйте, я продаю 35 landing page сайтов, они могут вам послужить как способом переделывания под себя и перепродажи на других биржах, так и сможет упростить вам процесс создания сайтов!
Это уникальный архив, который я купил пол года назад за 449€ и успешно отбил большую часть затрат на данный архив, перепродав потом некоторую часть сайтов частным лицам. Тем не менее, каждый из этих сайтв по прежнему можно продать.
В данный момент я продаю этот архив за 20 тысяч рублей, но за 20 тысяч вы приобретаете полный архив из всех 35 сайтов!
За 15 тысяч вы можете приобрести отдельные виды сайтов, (я покажу архив, вы выберете какие конкретно вам нужны, не больше 20)
А за 10 тысяч вы сможете купить блок сайтов по отдельной тематики. Например, блок сайтов дизайнерских агенств или блок сайтов о книгах, или блок сайтов о приложениях! Ну и за 5 тысяч вы можете купить 1 из сайтов.
Сайты написаны с использованием Java Script, HTML, CSS.
p.s. для Юзеров opensource скидка 5%
p.s.s. для тех, кто напишет в течении недели, скидка 25%

20 тыс. руб - все 35 сайтов.
15 тыс. руб - 20 сайтов на выбор.
10 тыс. руб - блок сайтов на выбор.
5 тыс. руб - любой сайт на ваше усмотрение.


skype - kirill15116
vk - vk.com/id388230304
ну или ЛС на форуме.

tSc4l1o7SWM.jpg
U6VBjh9WEqA.jpg
AR1RAFKq1Vk.jpg
 


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

не удалось впарить форумчанам, поэтому приходится раздавать бесплатно, чтобы хоть как-то исправить прокол)
 

он ничего и не раздаст, а слился на соседний борд.
если я по перечню файлов не ошибаюсь, то это исходники под программу Web Builder и они 2014 года и гуляли в паблике
 

он ничего и не раздаст, а слился на соседний борд.
если я по перечню файлов не ошибаюсь, то это исходники под программу Web Builder и они 2014 года и гуляли в паблике
Спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху