Разное Пробиваем человека Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Узнаете только провайдера...
если есть знакомые в компаниях интернет и телофонии, например ростелеком,то можно спокойно пробить адрес.
Я например через пацана знакомого нашёл у себя в городе утырка который много пиздел . Единтвеный минус это то что нужно иметь знакомых во всех компаниях,что невозможно;)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Узнаем номер ИНН
Угу, для начала у Вас запросят Ваши полные данные - ФИО, дата рождения и номер паспорта, а также данные того, чей ИНН Вы хотите узнать - также ФИО, дата рождения и номер паспорта :))

Проверяем задолженность по налогам
Ну, если у Вас есть номер его паспорта и Вы добыли по нему ИНН, то да :)

Заходите в Адресный справочник :
telkniga.com
Адресный справочник 90-х годов
 

это баяны...
ну вот сретесь вы вконтакте с кем то... и как пробить его IP адрес? :)
заголовок темы лживый получается, тема не раскрыта :(

а еще бывает люди в ВК скрывают свой статус онлайн, и как пробить это? опять статья не раскрывает ответа на подобный вопрос...
 

Я знаю много способов пробить человека, правда они не бесплатные, бесплатно можно узнать только очень ограниченную информацию, а если что-то очень серьезное, то лучше заплатить и все узнать целиком.
 

Пробить человека по ip адресу

и адрес, номер телефона и мейл провайдера :)
А если искомый тобой человек где-то в Караганде или на Дальнем Востоке живёт, поедешь туда с ним разбираться?;) Там он местный, а ты приезжий - выгребишь, мало не покажется!
Я бы такого "сыщика" встретил хлебом-солью - год бы в больнице лежал и это как минимум!
 

А если искомый тобой человек где-то в Караганде или на Дальнем Востоке живёт, поедешь туда с ним разбираться?;) Там он местный, а ты приезжий - выгребишь, мало не покажется!
Я бы такого "сыщика" встретил хлебом-солью - год бы в больнице лежал и это как минимум!
как будто он с голыми руками приедет. Как раз таки у него козырей больше, во-первых, неожиданность; во-вторых, решимость. Подкараулит в темном переулке, сунет перо в бок, и ищи ветра в поле.
вот посмотри случай из жизни
youtu_be/0oxJxgeSA0I?t=33s
 

как будто он с голыми руками приедет. Как раз таки у него козырей больше, во-первых, неожиданность; во-вторых, решимость. Подкараулит в темном переулке, сунет перо в бок, и ищи ветра в поле.
вот посмотри случай из жизни
youtu_be/0oxJxgeSA0I?t=33s
Неожиданность? Решимость? Не с голыми руками? Не надо меня смешить! Он пока ехать будет и обдумывать месть, сам зассыт и обосрётся от страха.:) Прям киллера тут нам описали! Леон приедет разбираться, не иначе. Че-пу-ха:p
А приезжий знает темные переулки в чужом городе?
Это возможно только в одном случае, если кинули на лям-другой зелени. Только так!
Это Интернет, дружок, Интернет - тут закон не писан;)
 

ты видео смотрел?
там как раз чел приехал в другой город, по фотографии нашел своего обидчика и зарезал.
посмотри, не поленись ссылка

я думаю, что если человек решится поехать через всю страну, чтобы тебя наказать, то уж совершить то, на что подбился, сможет. Так то, Рембо.
 

Последнее редактирование:
Не спорю, полные неодекваты бывают, но это исключение, подтверждающее правило. 99.99999% по**й;). ИМХО, конечно - сколько людей, столько и мнений.
 

это исключение, подтверждающее правило. .

это исключение подтверждает только одно правило: "Не мети языком как помелом", откуда ты знаешь, кому пишешь? Может, как раз таки сейчас сидит и читает эти строки такой вот неадекват..
 

Я ничего зазорного не написал, а пусть приезжает - я встречу:)
И вообще кидают людей на лимоны, а приезжают к единицам. А уезжает потом из "гостей"
и вовсе мало кто.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху