Бизнес PRO продажи от Делай. Деньги.

Wazzup

Премиум
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
36
Реакции
146
Однажды целой сотне смертельно больных ученые выслали приглашение на участие в испытании нового лекарства, способного их полностью исцелить, почти гарантированно.

Пришли всего 20 из 100

Даже несмотря на то, что им было нечего терять и это, скорее всего, был их единственный шанс! Как бы поступили вы? Разве вы бы не пришли?

И вывод отсюда очень простой - даже если ваш продукт способен вылечить людей от смертельной болезни, даже если он принесет мир во всем мире – ОН ВСЕ РАВНО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ПРОДАТЬ!

Вас и ваш продукт никто не встретит с распростертыми объятиями. Так уж устроен человек. Если не умеете продавать, не продадите даже лекарство от смерти. ИСКУССТВУ ПРОДАЖИ НУЖНО УЧИТЬСЯ. И УЧИТЬСЯ НУЖНО ПОСТОЯННО!

Продажник:
[HIDE-POSTS=20]http://monxy.ru/pro/[/HIDE-POSTS]

Скачать:

15791161.jpg
 

Последнее редактирование модератором:
Курс смотрел. Действительно очень качественный. Много реально рабочих техник, а не бреда по типу "клиент должен ответить 3 раза подряд ДА и всё будет в ажуре".
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Посмотрел быстро первую часть вебинара- много отсылок к Азимову, хотя это и не говорят. Начиная от принципов продаж, заканчивая техниками. Понятно они рассказывают через свою призму опыта. Но все же всегда интереснее послушать батю. Представьте как круто учится у того, кто их обучал продажам. У того кого пересказывают многие тренера по продажам. У первоисточника. Тем более если есть такая возможность.
 

Ребят, много воды в курсе?
Как бы нельзя сказать, что воды там вообще нет. Есть, но мало. В принципе я советую его посмотреть, в основном у этих ребят качественные продукты.
 

1
Как бы нельзя сказать, что воды там вообще нет. Есть, но мало. В принципе я советую его посмотреть, в основном у этих ребят качественные продукты.
Просто смотрел некоторые курсы от ДД. В большинстве случаев давали чисто эмоциональный заряд.
 


Их курс по пабликам ВК - вообще полный провал.
+1, есть ли другие нормальные курсы по пабликам ВК? 5 числа у Типичного миллионера курс будет, может кто будет проходить и выложит
 

ДД-мотиваторы
Но нельзя воспринимать их, как основной источник бизнес информации
Причем этот курс по продажам - просто кусок из однйо книги по продажам, которую я когда читал - сразу вспомнил курс этот клоунов)
 


Обратите внимание

Назад
Сверху