Оффтоп Приемлемая Партнерская программа для работы с Aliexpress

CPA-Ghost

Premium Lite
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
530
Реакции
520
Очень нужна годная партнерская программа, где все-таки платят средства. Очень надеюсь что можете что-то посоветовать. По-любому кто-нибудь да работает. Кидайте рефку, без проблем!
 

Самая годная партнерка. На выплаты проверена, но нужно пройти серьезное собеседование.
[HIDE-POSTS=5]https://www.marketcall.ru/auth/register/affiliate?referer=364[/HIDE-POSTS]
 

есть же официальны сайт с их рекламой. Али с недавних пор потерял популярность из за времени жизни куку.
Да про официальный сайт понятно. Я ищу нормальную Российскую платформу. То что он потерял популярность означает что не получится там заработать, нагнав большое количество трафика из соц сетей? Вы так считаете?
 

Да про официальный сайт понятно. Я ищу нормальную Российскую платформу. То что он потерял популярность означает что не получится там заработать, нагнав большое количество трафика из соц сетей? Вы так считаете?
Из росийских есть в admitad. Не из за того что чайт потерял популярность а из за жизни куки это 1 день. Тоесть если человек зашел на сайт и в течение дня заказал то ему зачтется покупка, если на след днь то уже нет. Смотря какой трафик из соц сетей, если горячий то пойдет. Если с паблика типа Смотри что я нашел на Алиэкспресс то я бы не стал время тратить. Если какая нибудь бешеная акцыя будет типа Черной пятницы тогда норм.
 

Да про официальный сайт понятно. Я ищу нормальную Российскую платформу. То что он потерял популярность означает что не получится там заработать, нагнав большое количество трафика из соц сетей? Вы так считаете?
так не понятно какая платформа нужна? я на епн работаю и уже несколько раз исправно получал выплаты
 

Последнее редактирование модератором:
так не понятно какая платформа нужна? я на епн работаю и уже несколько раз исправно получал выплаты
но на epn максимум до 8% можно получать, может есть где больше?
 

Последнее редактирование модератором:
но на epn максимум до 8% можно получать, может есть где больше?
ну во первых от 8.5% до 10% и уникальные условия после месячного оборота 500 000 USD
а во вторых это первая и единственная официальная площадка.
Вопрос кто будет платить больше чем офицалы?
тот же admitad и остальные партнёрки работают с epn и если они сделают 10% отчислений,то будут работать в убыток.
 

ну во первых от 8.5% до 10% и уникальные условия после месячного оборота 500 000 USD
а во вторых это первая и единственная официальная площадка.
Вопрос кто будет платить больше чем офицалы?
тот же admitad и остальные партнёрки работают с epn и если они сделают 10% отчислений,то будут работать в убыток.
знаешь где можно найти купоны на 8.5-10% отчислений?
 


Из росийских есть в admitad. Не из за того что чайт потерял популярность а из за жизни куки это 1 день. Тоесть если человек зашел на сайт и в течение дня заказал то ему зачтется покупка, если на след днь то уже нет. Смотря какой трафик из соц сетей, если горячий то пойдет. Если с паблика типа Смотри что я нашел на Алиэкспресс то я бы не стал время тратить. Если какая нибудь бешеная акцыя будет типа Черной пятницы тогда норм.

Там даже не 1 день сейчас! Это ещё было бы неплохо.
1 сессия! Браузер закрыл - кука потерялась. Ну говорят о 30 минутах после закрытия... но это вилами надвое.
 

Вчерась на почту свалилось, довольно интересно - можно любой товар с али продавать. Они берут на себя и прозвон, и доставку и прочее. Ленды также автоматом формируются. Единственное - берут 700р с лида))) Грабёж.... но смотря какую маржу хотите, цену также саим устанавливаете.
 

Назад
Сверху