Сайтостроение Прибыльный Landing Page на Joomla (2015).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибыльный Landing Page на Joomla (2015).
Автор: Александр Куртеев.

image.php

С помощью данного курса вы научитесь:
1. Писать тексты для Landing page с высокой конверсией
2. Красочно оформлять и создавать Landing Page
3. Увеличить доход.Рост конверсии, как следствие прибыли благодаря современным техникам.
4. Считать ключевые показатели

Содержание:

1 модуль. Продающий текст с конверсией от 7 до 30%
2 модуль. Шаблоны для Joomla и Landing Page.
3 модуль. Landing Page для новичков.
4 модуль. Landing Page для продвинутых.
5 модуль. Аналитика.

Бонус 1. Эффективный призыв к действию.
Бонус 2. Графика для Lp.
Бонус 3. Дополнительные инструменты.
Бонус 4. Интеграция с CRM

Скачать можно тут:
 

Последнее редактирование модератором:
что-то размерчик маловат для того материала который был обещан куртеевым.. наверное апять его курс для дураков из повторяющихся видосов!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

джумла тяжелая кмска у меня 700 мегов на компе инет магазин весит +еще дополнения всяких куча надо установить... для лендинга это очень много возможно будут тормоза... огромный плюс к примеру робокасса, корзина итд... хз я не за функционал голосую а за дизайн ! будут шаблоны красивые будет спрос, а так это новый фейк !
 

джумла тяжелая кмска у меня 700 мегов на компе инет магазин весит +еще дополнения всяких куча надо установить... для лендинга это очень много возможно будут тормоза... огромный плюс к примеру робокасса, корзина итд... хз я не за функционал голосую а за дизайн ! будут шаблоны красивые будет спрос, а так это новый фейк !
По ленингам на Джумле - есть хорошее выражение (не мое) - хочешь иметь проблемы - сделай лендос на Джумле... Согласна на 100%. Продающая страничка, должна быть страничкой, а не страницей от монстра для портальных сайтов. ИМХО.
 

По ленингам на Джумле - есть хорошее выражение (не мое) - хочешь иметь проблемы - сделай лендос на Джумле... Согласна на 100%. Продающая страничка, должна быть страничкой, а не страницей от монстра для портальных сайтов. ИМХО.
у меня заказчик хотел лендинг именно на Битриксе и никак иначе. По сравнению с ним жумла кушает ресурсы очень гуманно.
 

Посмотрел курс, одна вода. Пустая повторяющаяся болтовня. Досмотрел до конца только из-за принципа. Бонусов разумеется в архиве тоже нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Проще (bootstrap+шаблон+sublimtext 3) - лишние css и js=html страничка быстрая и легкая.
Через 2-месяца сами кодить будете из PSD и забудете Муси и Джумлы для лендингов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проще (bootstrap+шаблон+sublimtext 3) - лишние css и js=html страничка быстрая и легкая.
Через 2-месяца сами кодить будете из PSD и забудете Муси и Джумлы для лендингов.
Да, но в такой связке нужны хотя бы минимальные знания html, css, js. Если честно никогда при создании лендингов на muse не видел излишне ненужного кода, как некоторые пытаются преподнести, прочитав где-то умников написавших такое, но не доказательств ни примеров не предоставившие. Так что пользуйтесь muse для создания лендингов, если не хотите заморачиваться на изучении кодов, блоков, привязке css. Но, а если вдруг захотите заморочиться, то это для Вас будет только дополнительным плюсом. Дерзайте запасясь терпением!!!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху