Ищу Посоветуйте хостеров с /48 подсетью ipv6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

masskill

Гость
Всем привет.
Ищу хостеров которые дают в аренду не дорогие впс, с /48 подсетью ipv6
Пока есть только один вариант vstoike, но у них за установку подсети 5000р разово + 1000р ежемесячно...
 

Всем привет.
Ищу хостеров которые дают в аренду не дорогие впс, с /48 подсетью ipv6
Пока есть только один вариант vstoike, но у них за установку подсети 5000р разово + 1000р ежемесячно...
Писал в подобной ветке уже, можно воспользоваться агрегаторами №1 или №2, там можно выбрать как по гео так и остальные тех. моменты. Если тебе не принципиально какое гео, тогда можешь выбрать их.
 

Впвсиле как и встойке....5к за установку и 1к ежемесячно...

Поисковики знаю... Но это не вариант ходит по всем 500 сайтам, и у каждого хостера спрашивать шо к чему и пачем :(
 

Впвсиле как и встойке....5к за установку и 1к ежемесячно...

Поисковики знаю... Но это не вариант ходит по всем 500 сайтам, и у каждого хостера спрашивать шо к чему и пачем :(
а можно поподробнее, так как есть мануал по поднятию ipv6 на хосте впсвилле и там ничего не сказано по этому поводу.
 

а можно поподробнее, так как есть мануал по поднятию ipv6 на хосте впвсиле и там ничего не сказано по этому поводу.

По мануалу все гуд. Уже 2 прокси сервера поднял на /64 подсети, все дословно расписано и работает на ура...

А /48 мне для личных нужд надо :)
 

По мануалу все гуд. Уже 2 прокси сервера поднял на /64 подсети, все дословно расписано и работает на ура...

А /48 мне для личных нужд надо :)
Вот читани ветку на складчике, там обсуждают на счет /48. пишут, что особо ничем не отличается я хз, так как сам пытаюсь установить на vps по мануалу, на хосте есть поддержка IPv6, но у меня нет данных, так как взял тест и в поддержку нет смысла обращаться. Подозреваю, что нужно делать через туннельного брокера. Что думаешь?
 

Вот читани ветку на складчике, там обсуждают на счет /48. пишут, что особо ничем не отличается я хз, так как сам пытаюсь установить на vps по мануалу, но у меня нет v6 подсети, так как взял тест и в поддержку нет смысла обращаться. Подозреваю, что нужно делать через туннельного брокера. Что думаешь?

Ниче не думаю потому что можно сказать что я с линуксом первый раз работаю :))

А разница... есть или нету это все зависит для каких целей прокси....
 

Ниче не думаю потому что можно сказать что я с линуксом первый раз работаю :))

А разница... есть или нету это все зависит для каких целей прокси....
Я так понимаю ты подымал прокси на vpsville и ты не парился, получив сразу данные(IP адрес /64) на свою подсеть?
 

Вот читани ветку на складчике, там обсуждают на счет /48. пишут, что особо ничем не отличается я хз, так как сам пытаюсь установить на vps по мануалу, на хосте есть поддержка IPv6, но у меня нет данных, так как взял тест и в поддержку нет смысла обращаться. Подозреваю, что нужно делать через туннельного брокера. Что думаешь?
Чем туннельный брокер смущает?
 

да уже ничем, нашел мануал, работаю в этом направлении.
Там вообще никаких отличий от провайдерских проксей. Единственный минус для меня - как минимум у одного брокера через в6 виден в4
 

Там вообще никаких отличий от провайдерских проксей. Единственный минус для меня - как минимум у одного брокера через в6 виден в4
А какой ты используешь брокер, если не секрет, случайно не этот? Что за брокер, который палит в4?
 

Вот какраз шяс а новом серваке пытаюсь поднять :)
Привет, я как раз ищу /48 подсети и хочу поднять так же как и ты, у тебя что-то получилось?
и можешь скинуть этот новый сервак, плииз?)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху