Оффтоп Посоветуйте тему для WP

ss22

Premium Lite
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
312
Реакции
692
Другие темы автора:
Всем привет. Буду вести блог по продажам (я сам продаю оффлайн и хочу вести блог), посоветуйте тему WP (как один из вариантов).
Желателен фикс по ширине. И где можно скачать..
Что то наподобие такого варианта:

Спасибо.
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование:
Ссылки прячем под хайд!

Последнее редактирование модератором:
c "левых" сайтов, которые собирают у себя различные шаблоны, при скачивании будьте внимательны и осторожны, так как они частенько прописывают скрытые ссылки в шаблонах...
лучше с офиц. сайта все качать https://ru.wordpress.org/themes/ там уйма тем, обязательно найдете подходящий :)
но еще лучше один раз поставить WP и уже в админке выбирать эти шаблоны в 2 клика и тестировать, какой тебе больше подойдет ;)

Как вариант двухколоночная легкая и простая тема twentyten
https://wordpress.org/themes/twentyten/
саму тему не надо скачивать, она идет по умолчанию вместе с WP
 

Для того чтобы быть уверенным в том, что в теме нет вредного кода и ссылок использую дополнительный плагин TAC:
TAC не спасет от шеллов, вирей, скриптов и другой заразы. Он только для левых зашифрованных ссылок.
 

Могу посоветовать пару интересных тем (имеются в стандартном каталоге), возможно понравится, по крайней мере я для своего блога подбирал... как по мне вроде нормальные.
- Daniela
- Lineday
- Tecblogger.
 

вопрос к знающим: ресурс wpsliv.ru надежный или нет? в плане, пихают ли они в темы левый код? может кто в курсе, может качали оттуда и знаете.
я установил себе от них тему Newsmag 2.2 (официалка 49$) и через сутки получил письмо от хостера о наличии у меня на хостинге вредоносного кода...
 

вопрос к знающим: ресурс wpsliv.ru надежный или нет? в плане, пихают ли они в темы левый код? может кто в курсе, может качали оттуда и знаете.
я установил себе от них тему Newsmag 2.2 (официалка 49$) и через сутки получил письмо от хостера о наличии у меня на хостинге вредоносного кода...
могу посоветовать программу ai-bolit, т.е. сначала установи тему, а потом проверь все на своем сайте через эту прогу, возможно поможет (по крайней мере что-то из разных вирусов у меня находило на хостинге)...
 

я немного не в таком ключе вопрос ставил, но спасибо за наводку на программу, будем делать посмотреть...

вопрос про wpsliv.ru остается в силе.
а что значит "левый код" например? это как?
 

TAC не спасет от шеллов, вирей, скриптов и другой заразы. Он только для левых зашифрованных ссылок.
Подскажите тогда как проверить от шеловов, виров и т.д., если это возможно в автоматическом режиме?
 

Подскажите тогда как проверить от шеловов, виров и т.д., если это возможно в автоматическом режиме?
Да нету универсальной программы, да еще и в автоматическом режиме. Лучший вариант - рипозиторий wordpress или покупать у проверенных продавцов или на themeforest
В складчину еще можно купить, но это уже на совести орга будет. По крайней мере можно посмотреть совпадение дат файлов в шаблоне.
К тому же заразу можно перенести и через ftp, поэтому первым делом проверить на вирусы комп, хотя от брута админки и rms это не спасет. Да и никто не будет брутить нулевой сайт, не представляющий ценности.
 

Назад
Сверху