Программирование Посоветуйте качественные курсы PHP и MySQL

Приветствую всех !

Долго ищу курсы по PHP и MySQL, но никак не могу найти ничего качественного и понятного. Готов посвятить много времени на обучение, лишь бы это принесло какую-то пользу.

Основы PHP уже знаю.
Жду ваших предложений!
Спасибо.
 

Альберт Степанцев PHP-PROFIT.
Очень достойный блок из 3 курсов есть nnm-club, может и здесь присутствует.
+ у него еще есть вебинар по регуляркам отличный.
Отдельно по mysql мне понравился Гавриленко. Где отдельно mysql не знаю, но он идет бонусом в курсе laravel от нуля до профи. Кстати, и laravel он весьма неплохо дает.
 

Единственный лучший курс, который мне запомнился - курс от специалиста. Там 5 ступеней, от начала (hello world) до ООП.
P.S. у программиста что рассказывает весь курс есть небольшая проблема с дикцией, но как программист он хорош.
P.S.S. Курс есть на торрент трекерах.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Альберт Степанцев PHP-PROFIT.
Очень достойный блок из 3 курсов есть nnm-club, может и здесь присутствует.
+ у него еще есть вебинар по регуляркам отличный.
Отдельно по mysql мне понравился Гавриленко. Где отдельно mysql не знаю, но он идет бонусом в курсе laravel от нуля до профи. Кстати, и laravel он весьма неплохо дает.
Спасибо, еще бы ссылью поделились или поделился бы кто - радости не было бы предела :)
 

Спасибо, еще бы ссылью поделились или поделился бы кто - радости не было бы предела
найти их несложно. Но в курсах со Степанцовым , которые можно скачать, есть очень большой недостаток - при воспроизведении сильно гудит звуковая дорожка.
Я сейчас их обрабатываю, чтобы очистить от гула, скоро тут выложу все три блока
 

найти их несложно. Но в курсах со Степанцовым , которые можно скачать, есть очень большой недостаток - при воспроизведении сильно гудит звуковая дорожка.
Я сейчас их обрабатываю, чтобы очистить от гула, скоро тут выложу все три блока
круто! да, обратил такое дело, причем во всех , не понятно почему...защита?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху