vladik4447

Pirate Club
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
39
Реакции
43
Привет всем. Хочу заняться трейдингом с полного ноля. На форуме курсов много, выбрать сложно достойные. Кто какие проходил? Что посоветуете? Интересуют как форекс, рынки, так и опционы. Валюты, акции, металлы, пофиг что, все интересно. Желательно свежую информацию, которая еще имеет смысл.
 

Привет всем. Хочу заняться трейдингом с полного ноля. На форуме курсов много, выбрать сложно достойные. Кто какие проходил? Что посоветуете? Интересуют как форекс, рынки, так и опционы. Валюты, акции, металлы, пофиг что, все интересно. Желательно свежую информацию, которая еще имеет смысл.
Я много чего перелопатил по этой теме. Единственное что реально по делу это ресурс Медведа. В поиске ищи "бингуру". Первая ссылка...
 

Не думаю что можно советовать определенные курсы . Их по теме трейдинга столько, что жизни не хватит все пересмотреть. Я думаю, что необходимо определиться с общим направлением. Посмотреть про разные рынки и их особенности. Рос. биржа (фьючерсы), CME (фьючерсы), NYSE, NASDAQ, AMEX (акции). Российский Форекс не лучший рынок, хотя сегодня еще можно найти ДЦ, который выплачивает. Обязательно почитать про стили торговли: Day-трейдинг, Свинг-трейдинг, скальпинг или долгосрок/среднесрок. Когда определишься с рынком уже стоит искать инфу по теме. ИМХО.
 

Для начала выбери ,что конкретно ты хочешь?
Но могу посоветовать
Владимир Рубан. ,,торгуем факты,,
Он рассказывает все о механике рынка. Как и что движет рынком.
 

Для начала выбери ,что конкретно ты хочешь?
Но могу посоветовать
Владимир Рубан. ,,торгуем факты,,
Он рассказывает все о механике рынка. Как и что движет рынком.
А у вас нет случайно данного материала для скачивания?
 

скальпинг - старый курс Алекс миллион, Баженов,
а по уму - люди на среднесроке учатся - а потом уже видят и снимают скальп !
а без видения - просто суета, она же зашпарка и игра в рулетку !
так для любителей острых ощущений,
а к холодной голове если прикладывать скальпинг - то результат будет !
но холодной голове он нафиг не нужен - так как тот же среднесрок в 2-3 дня приносит те же деньги, только без нервов
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет всем. Хочу заняться трейдингом с полного ноля. На форуме курсов много, выбрать сложно достойные. Кто какие проходил? Что посоветуете? Интересуют как форекс, рынки, так и опционы. Валюты, акции, металлы, пофиг что, все интересно. Желательно свежую информацию, которая еще имеет смысл.
опционы обходи как можно далеко,брокер обует тебя рано или поздно
 

опционы обходи как можно далеко,брокер обует тебя рано или поздно

Воу, палехче.
Я щас Америку открою - те опционы про которые ты говоришь - это как бы туфта.
Про настоящие ты даже не слышал, походу. Так вот настоящие опционы о которых идет речь, едва ли не самый безопасный инструмент для торговли. И при этом как ни странно, самый сложный.
Можешь начинать гуглить. Вот для затравки - стреддл, стренгл, опционная бабочка. Открой для себя целый мир реального трейдинга, мой юный друг!
Счастья всем и сладких снов)
 

скальпинг - старый курс Алекс миллион, Баженов,
а по уму - люди на среднесроке учатся - а потом уже видят и снимают скальп !
а без видения - просто суета, она же зашпарка и игра в рулетку !
так для любителей острых ощущений,
а к холодной голове если прикладывать скальпинг - то результат будет !
но холодной голове он нафиг не нужен - так как тот же среднесрок в 2-3 дня приносит те же деньги, только без нервов
А какие курсы посоветуете по среднесроку?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Воу, палехче.
Я щас Америку открою - те опционы про которые ты говоришь - это как бы туфта.
Про настоящие ты даже не слышал, походу. Так вот настоящие опционы о которых идет речь, едва ли не самый безопасный инструмент для торговли. И при этом как ни странно, самый сложный.
Можешь начинать гуглить. Вот для затравки - стреддл, стренгл, опционная бабочка. Открой для себя целый мир реального трейдинга, мой юный друг!
Счастья всем и сладких снов)
в марте мне 60 исполнится,а тебе сколько,дядя?
 

в марте мне 60 исполнится,а тебе сколько,дядя?

Не сильно меньше) хотя мне параллельно сколько кому лет.

Про бинарные, услышав что речь об опционах, пишут как правило несознательные ребята. Им в силу юного возраста не усидеть на месте, и тяжело разбираться в серьезных вещах. Поэтому им проще нахвататься про легкие бинарные опционы и думать что познали дзен, и теперь знают о трейдинге абсолютно все)
 

Алекс Грей отличный трейдер, и я рад что попал на обучению трейдингу в его школу Master Futures. Тут я получил много полезной информации, прошел весь курс обучения с большим удовольствием. Алекс Грея все излагает доступным языком. К то муже в живую показывает прием в МоеТВ. Торгую на бирже теперь смело и в основном сделки проходят успешно. Я наконец-то открыл для себя трейдинг совсем с другой стороны.
 

Очень просто и эффективно - это Баженов, можно торговать среднесрок, можно скальпить. В соседней теме можно качнуть и изучать. Его система работает на любых инструментах.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На сайте кроме Пурнова еще есть лекции именно по ВСА?
полистать страницы в разделе банки пробовал? и воспользуйся поиском,как здесь,так и на общем сайте.
 

Назад
Сверху