Личностный рост Пособие для желающих разбогатеть (Соболевская Галина)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Mar12344321 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%82%d1%8c.jpg

Вы получите пошаговый инструктаж стратегии Успеха в автоматическом режиме и сможете воссоздать Вашу собственную жизнь, которая начнет меняться через 21 день!

Эта книга предназначена всем, кто желает вырваться из пут бедности, кто разочаровался во всем и всех, кто желает копеечный «бизнес» превратить в процветающее предприятие. Без этих знаний сделать это будет весьма проблематично.

Я полностью раскрываю свои секретные технологии. До этого я была простой женщиной, -- работа, дом, дети... И вот я в сорок лет сумела заработать свой первый миллион долларов всего за полтора года! Честным путем и в автоматическом режиме. Жизнь моя изменилась навсегда!



Используя технологии, подробно описанные в книге, Вы неизбежно обречены на успех!

Эта книга не имеет аналогов, поскольку содержит некоторые секретные и шокирующие сведения, которые неизвестны большинству гуру, пишущих на эти темы.



«В один прекрасный день пресловутый секрет успеха сойдет со страниц этой книги и предстанет перед Вами во всем своем величии. Будьте готовы к этому! Когда он возникнет, Вы непременно узнаете его. Когда Вы заметите первые признаки его появления, затаите дыхание и посмотрите на часы, ибо с этой минуты ваша жизнь начнет стремительно меняться. И Вы действительно станете ее хозяином..».(Наполеон Хилл, «Думай и богатей»)



Величайший секрет — КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ откроется перед Вами, каким бы делом Вы ни занимались.
Потому что у богатства есть свои законы!


Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху