Оффтоп Помощь в сайтостроеннии

troker

Премиум
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
34
Реакции
24
Доброго времени суток поставлена задача:

Создать сайт с личным кабинетом, в личном кабинете нужно реализовать форму оплаты, и приватные ссылки. Как это можно проще всего реализовать самостоятельно.
 

проще всего Wp+ плагин WP-Recall + прикрутка яндекс форм оплаты..Приватные ссылки не понятно, если это платный временный доступ к страницам,то это дополнение есть платно в том же wp-recall
 

проще всего Wp+ плагин WP-Recall + прикрутка яндекс форм оплаты..Приватные ссылки не понятно, если это платный временный доступ к страницам,то это дополнение есть платно в том же wp-recall
Спасибо, про это я знаю. Про приватные ссылки я имел ввиду что эти ссылки будут видны только конкретному пользователю, можно конечно это все сделать в ВП но бюджет есть и хочется сделать максимально красиво и качественно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо, про это я знаю. Про приватные ссылки я имел ввиду что эти ссылки будут видны только конкретному пользователю, можно конечно это все сделать в ВП но бюджет есть и хочется сделать максимально красиво и качественно.
Попробуй плагин Private categories позволяет создавать категории, доступ в которые возможен только по логину. Чтобы посты из приватной категории не появлялись на главной странице, в архивах и результатах поиска, можно воспользоваться простым плагином Exclude categories.
 

если "красиво и качественно" то лучше писать с нуля, самому или на заказ. Если есть базовые знания по php и js, то сделать личный кабинет не составит труда, в сети просто куча готовых примеров которые можно подогнать по себя, организовать оплату можно через Я-деньги, буквально 10 минут работы, либо же через payeer, тоже довольно легко все делается.
 

Назад
Сверху