Разное [ПОМОГИТИ] C развитием городского коммерческого паблика

Santinias

Premium Lite
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Занимаюсь продажей рыбной продукции в своём городе, в последнее время никаких идеи по развитию нет, паблик умер давно..

Посоветуйте что-нибудь для привлечения клиентов, к примеру, советы по построению контент-плана, примеры креативной рекламы, автоворонки интересные,
может через фейк аккаунты есть методы привлечения..

С пол года мучаюсь, всё впустую(
Пробовал розыгрыши, но видимо не умею их грамотно проводить, уходил в минус.
Развивал через приглашения в группу, но паблик заблокировали, а после всё стало очень грустно.

Ссылка на паблик (статистика открыта).
Реальной аудитории 3200 человек.

ЦА - 80% женщины от 27-45 лет.

Заранее спасибо!
 

Город большой? Может быть ваша продукция в интернете нафиг не нужна женщинам 27-45, они ее могут взять в супермаркете. Подумайте об этом.

И да, по ссылке кидает на zismo
 

Автор, какие розыгрыши?))А рыбный паблик я вообще не представляю) Рыбу нужно продавать вживую глаза-в глаза. На рынок иди.
PS а вообще похоже на спам
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Город большой? Может быть ваша продукция в интернете нафиг не нужна женщинам 27-45, они ее могут взять в супермаркете. Подумайте об этом.

И да, по ссылке кидает на zismo

Да нет, спрос нормальный, но я в потолок упираюсь, нужны идеи. Рыба отличается от магазинной, тем что охлаждёнка, а не замороженная. У меня после Zismo на группы выкидывает (там тоже пост выкладывал, здесь забыл отредактировать)
 

Автор, какие розыгрыши?))А рыбный паблик я вообще не представляю) Рыбу нужно продавать вживую глаза-в глаза. На рынок иди.
PS а вообще похоже на спам

Нет, это не спам)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху