Раздача Пользователям на заметку!!!

Приветствую всех!!!
На днях скачивал одну прогу с казалось-бы проверенного сайта, но попался на детскую ловушку- вместо исходного нужного файла скачался загрузчик в формате .exe, который конечно загрузил мне нужный файл, но решил что этого будет мало и установил мне полный набор от моей любимой компании mail.ru (Amigo,Vk,yandex browser+bar, e.t.c.). Вроде бы опытом с таким бороться научен, удалил всю эту фигню и полетел серфить инет как и раньше, но не тут то было... Каждые 5 минут в браузере открывалась вкладка с рекламой, если браузер был выключен, то он снова открывался и снова включал вкладку. Ни adwcleaner ни какой-либо другой антивирус ничего не видели. Сейчас я расскажу как эту хрень удалить. Заходим в Пуск- "Выполнить" или нажимаем комбо Win+R и прописываем в строку taskschd.msc, жмакаем Enter и нашему взору предстает Планировщик задач(что-то на подобии автозагрузки),жмакаем на Библиотеку планировщика задач и смотрим в список на наличие подозрительных задач, каждую из них можно выделить чтобы посмотреть путь до обьекта выполнения задачи, если там фигурирует браузер то в 90% случаев это и есть та надоедливая реклама.Выделяем наш ЗЛОВРЕД и отключаем либо удаляем, как вам больше угодно.
Profit!
 

я Zemana чищу. У меня Zemana Antilogger пожизненная, конечно много ложняков собирает, но всё что связанно с мейлом она жутко ненавидит
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Спасибо большое за совет.Недавно сам попался на эту хрень как пацан,хотя в интернете совсем не первый день :).Да и кстати странно что ADW cleaner его не видит.
 

Спасибо большое за совет.Недавно сам попался на эту хрень как пацан,хотя в интернете совсем не первый день :).Да и кстати странно что ADW cleaner его не видит.
Просто у него движок не такой параноидальный.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху