Криптовалюта Получи бонус 100$ на счет!

Соверши свою первую инвестицию абсолютно бесплатно, а прибыль забирай себе. Новый форекс брокер предлагает вам стать инвестором. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании,
подтвердить e-mail и номер телефона. Вот в принципе и все, можете инвестировать 100 зеленых в один из ПАММ счетов а полученную прибыль можете вывести.

 

Последнее редактирование модератором:
а можно подробнее как инвестировать в пам счет? я зарегистрировался по ником zoldan
а мого ли я сам торговать на бонусные деньги?
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

а как инвестировать?
Открываешь рейтинг памм счетов, выбираешь кого-нибудь из топа. Смотришь график его торгов, выбираешь того, кто тех, кто тебе больше всего нравится и распределяешь по ними.
 

Соверши свою первую инвестицию абсолютно бесплатно, а прибыль забирай себе. Новый форекс брокер предлагает вам стать инвестором. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании,
подтвердить e-mail и номер телефона. Вот в принципе и все, можете инвестировать 100 зеленых в один из ПАММ счетов а полученную прибыль можете вывести.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не совсем правильно вы пояснили насчет вывести прибыль от бонуса. Вложив в ПАМ счет вы получите от 2$ до 5$,а 100$ сгорят. Так что, придется вкладывать свои.Так как вы вод на сколько я помню от 50$.
 

а мого ли я сам торговать на бонусные деньги?
Можешь только инвестировать
Не совсем правильно вы пояснили насчет вывести прибыль от бонуса. Вложив в ПАМ счет вы получите от 2$ до 5$,а 100$ сгорят. Так что, придется вкладывать свои.Так как вы вод на сколько я помню от 50$.
Сори не разобрался до конца.
 

Не совсем правильно вы пояснили насчет вывести прибыль от бонуса. Вложив в ПАМ счет вы получите от 2$ до 5$,а 100$ сгорят. Так что, придется вкладывать свои.Так как вы вод на сколько я помню от 50$.
от 10$
 

Обратите внимание

Назад
Сверху