Криптовалюта Полный сборник курсов от Germes-V

А тебе нравится?

  • Да!

    Голосов: 21 55.3%
  • Нет!

    Голосов: 0 0.0%
  • Ещё не изучал!

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
Не совсем так. Гермес может и дело говорит, пару лет назад изучал их курсы. Мало лишь разбираться в формациях.
Юнайтеды все-таки в разы помощнее компания будет. У них образовательный проект нацелен на вербовку, дабы распределять нагрузку на трейдера. Как по мне, в вопросах американского рынка акций, Гермес все же не чета Радчеко. Ну это субъективно.
А насчет складчины за 25 руб, это какое-то недоразумение, а не слив курса. Там же тоже что и на ютуб канале. Лучше курс по торговле акциями их посмотрите, за 15й год.
К слову юнайтеды последние пол года очень плотно вращаются в крипто тусовке, и слово за слово очень интересные мысли могут рассказать. Сомневаюсь, что кто-то еще будет за так делиться самой актуальной инфой.
Видел я их курс по акциям. Это был мой первый курс по трейдингу))) Кстати, он очень крут.
Спору нет, Гермес больше по фьючам специалист. Курсы у юнайтедов, конечно, дельные, но блин, не такие же бабки за них ломить. Прошлый курс по крипте мне очень понравился. Радченко прозводит впечатление профи, действительно разбирается в том, чем занимается. И канал его интересно смотреть. Важной инфой там делится. А вот новый курс. На сколько я помню, Радченко там в авторах не указан. Так там и цена заоблачная и материал только базовый, судя по программе. Я всё понимаю, ребята они крутые, инфу дают полезную, но меры приличия тоже надо знать.
 

Я так понимаю в цену включается месяц управления портфелем в 20,000 usd после курса. Мне участник рассказывал, вот только стопы на 150 usd, это как бы сужает маневренность на открытом рынке. Поэтому такая цена. Зато сразу дает понять, нужен тебе трейдинг или нет. Кстати, именно эти ребята сейчас особо криптой занялись по той простой причине, что американский рынок сейчас сильно перекуплен, и те кто купил года три назад продавать курицу несущую золотые яйца не хотят)
 

Гермес хорошо показывает на малых ТФ принципы входа анализируя кластерные объемы. Когда смотришь на истории и в курсе все понятно, а вот когда сам пытаешься повторить, то далеко не все получается. Мне больше у Пурнова нравится объяснение поведения рынка, где и как находить уровни, как определять сильных и слабых игроков и вот здесь как раз (после нахождения потенциальной точки по Пурнову) и нужен Гермес с его скальперскими входами с мизерными стопами (у Пурнова входы за сигнальными барами и стопы немалые). И позиции Гермес держит мало (закрывается и перезаходит на откатах) а Пурнов больше любит долгосрок и среднесрок. А в общем с точки зрения подхода к торговле как к бизнесу, а не как к игре в угадайку, что Гермес что Пурнов отлично объясняют.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Гермес хорошо показывает на малых ТФ принципы входа анализируя кластерные объемы. Когда смотришь на истории и в курсе все понятно, а вот когда сам пытаешься повторить, то далеко не все получается. Мне больше у Пурнова нравится объяснение поведения рынка, где и как находить уровни, как определять сильных и слабых игроков и вот здесь как раз (после нахождения потенциальной точки по Пурнову) и нужен Гермес с его скальперскими входами с мизерными стопами (у Пурнова входы за сигнальными барами и стопы немалые). И позиции Гермес держит мало (закрывается и перезаходит на откатах) а Пурнов больше любит долгосрок и среднесрок. А в общем с точки зрения подхода к торговле как к бизнесу, а не как к игре в угадайку, что Гермес что Пурнов отлично объясняют.
Кому что. Подходы Гермеса и на среднесрок неплохо работают, если научиться их правильно применять. И разумеется, просто посмотрев курс, сразу всё хорошо не станет. Это касается любого курса. Нужно навык нарабатывать.
 

Всем привет. а может кто в цифрах сказать по Гермесу - например, до - у меня 60% прибыльных было, после стало 75% ?

До у меня член был 30см, а теперь ровно полметра!
Такой ответ ты ждал?

Тебе парень выше написал, что это дает.

Ты серьезно думаешь что тебе как на духу скажут сколько СТАЛО вдруг прибыльных сделок, и ты в это безоговорочно поверишь? А вдруг кто-то пропиарить его хочет? Или наоборот?

Кого вообще должно ипать сколько кто процентов делает, кроме себя самого?
 

Гермес - это чисто образовательный проект, ничего он сам не торгует. Раньше еще был Мастерфорекс, это похоже один и тот же чувак. Зарабатывает на курсах и платных подписках. вот и всё
 

Гермеса пересмотрел много разного. Никогда не видел живой торговли. То, что показывает всегда обрезано. Если он шарит в монтаже и обрезке видео, правильнее зарисовать номер счета, а не вырезать серединку из картинки.
Есть моменты которые смущают еще больше.
Есть у Алексея Алексеевича Морозова он же Germes-V ученик один особенный, Денис зовут. Так вот этого Дениса Алексей продает за $1500 + ежемесячная плата за доступ в чат.
Вот это самая настоящаяя дойка! Потому как у Баженова вы получите в разы больше. А Денис будет вас доить и в итоге ничему не научит.
ДЕНЬГИ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!
поэтому планирую в ближайшее время выложить в открытый доступ (безплатно, т.е. даром) всего Гермеса и Дениса.
Для ознакомления, так сказать. А потом уж решайте платить или нет.
название тоже, только не .сом а .blue
 

Обратите внимание

Назад
Сверху