Требуется помощь Подтверждение данных в яндекс деньгах

Приветствую форумчане! В прошлом году я хитростью за несколько минут "верифицировал" яндекс кошелёк,
[HIDEPL="2,1"]но уже прошёл 1 год и Яндекс требует подтверждения личных данных.. Но дело в том что я не гражданин РФ!
Что подскажете писать в полях паспортных данных адреса и т.д. [/HIDEPL]
a086f2b3aeab9fd5b81a035cdb97a536.png


Кстати без этой верификации невозможно отправить деньги.
128 (1)
 

Приветствую форумчане! В прошлом году я хитростью за несколько минут "верифицировал" яндекс кошелёк,
***Скрытый текст***
Кстати без этой верификации невозможно отправить деньги.

У меня такая же ситуация. Яндекс просил подтвердить данные до 25 мая. Я оставил все без изменений - так как у тебя левый номер паспорта и дата выдачи. И все, больше никаких данных не вводил, не сохранял. То есть оставил все как и было.
26 мая получил перевод и вывел его без проблем.
Яндекс просит подтвердить данные, если они изменились. В нашем же случае все остается без изменений.
 

На одни паспортные данные можно подтвердить 10 акканутов ЯД, можно для этих целей найти в инете скан или фото чужого паспорта и взять оттуда данные.
Главное, чтобы паспорт бы не очень распространенным и тогда все получится.
 

У меня такая же ситуация. Яндекс просил подтвердить данные до 25 мая. Я оставил все без изменений - так как у тебя левый номер паспорта и дата выдачи. И все, больше никаких данных не вводил, не сохранял. То есть оставил все как и было.
26 мая получил перевод и вывел его без проблем.
Яндекс просит подтвердить данные, если они изменились. В нашем же случае все остается без изменений.

Дело в том,что у меня именной счет. Я не вводил всё данные год назад.Ну посмотрим как ваш совет у меня прокатит или нет.
 

На одни паспортные данные можно подтвердить 10 акканутов ЯД, можно для этих целей найти в инете скан или фото чужого паспорта и взять оттуда данные.
Главное, чтобы паспорт бы не очень распространенным и тогда все получится.
Да похоже так и сделаю, не пускает подтвердить данные с незаполненными полями...
{Volnov15}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху