Бизнес Подскажите подработку для студента в интернете

шляпа такой метод,
1)если нет халявных аков вк то на покупке аков разоришся
2) чтоб набрать хорошее количество баллов, потребуется куча аков вк, проксей т. к. в вк лимиты
3)многопоточный проверенный бот, т. к. не на разных ботах бан по разному
4)аки за вступления в группы и репосты вк нещадно банит
ЗАБЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ
поверь, у меня был опыт крутить на другой похожей бирже лайкесте, и продавл я купоны по 40р за 1000. крутил многопоточным ботом по 100 - 200 аков в сутки - максимум выхлопа было 1200р, но это максимум.
P.S. если уж и хочеш по крутить, то лучше иди на биржу
***Скрытый текст***
там выбор соц сетей огромен. и бот нормально крутит - я ручками регнул пачку ВКонтакте, Инстаграм, YouTube, Одноклассники, Facebook, Twitter,Ask.fm - баны аков случаются но не часто по опыту самые живучие инста и аск.
и к тому же бот постоянно обновляется.
А можно подробнее в личку?) если можно
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Стать фрилансером. бирж очень много
Я отвечал чуть выше, что пробовал.Автор24 например, если есть добрые люди, то подскажите какие можно навыки можно освоить для хорошего фри дансинга) Спасибо)
 

Я отвечал чуть выше, что пробовал.Автор24 например, если есть добрые люди, то подскажите какие можно навыки можно освоить для хорошего фри дансинга) Спасибо)
К примеру на fl.ru много что надо, заказов куча, выбирай ту тематику в которой разбираешься
 


Это была шутка насчет известного сервиса, на котором "пасутся" клепальщики курсов из серии "кнопка бабло", которую вы ищете.
Я не ищу кнопку. Я ищу способ заработка, который можно было бы изучить, готов учиться
 

Я не ищу кнопку. Я ищу способ заработка, который можно было бы изучить, готов учиться
ты фл.ру уже посмотрел? Смотри что для тебя будет интересней всего( к чему тяга). Если в этом разбираешься, то берешь заказы, работаешь по ним. Если не разбираешься, то ищешь курсы, изучаешь.

А вообще спрашиваешь не правильно изначально, что бы что то тебе посоветовать, надо знать твои навыки и т.д..
 

Всем привет, подскажите пожалуйста чем можно подрабатывать в интернете, в семье сложная ситуация, хотелось бы в неделю 1500 руб иметь заработка, чтобы себя обеспечивать на неделю.
Спасибо за отклик, всем добра!
Если не сторонник адалта, работай по этой теме, вложения минимальны.
К примеру приведу тему, как моя доп. работа. Но около 100$ в месяц она мне приносит. При работе 1 час в день максимум.
Регаешь акк инсты или фб.
как всегда красивая тёлка, в инсте добавляешь в день 3-5 фоток с хэшами, типо "kikme, snapme, sex" по максимуму, желательно ищи топ теги.
И после тегов пиши "мой кик - ..........."
Это не ссылка, поэтому инста редко банит такое.
Скачай месседжер кик себе. Там рега бесплатна. И тебе будут писать много тупых дятлов, естественно америкосы, канадцы и тд. Пишешь один раз текст
типо "Привет дорогой, Я сейчас мало времени провожу здесь, но хотела бы пообщаться с тобой.Добавь меня в друзья тут - ссылка с пп"( тут только от твоей фантазии, пиши что ты хочешь что бы тебе говорили комплименты и тд) Только писать на английском. И всё.
можешь с каждым индивидуально переписываться,(говори что скинешь голые фотки, если он регнется тут) но я не заморачиваюсь. Когда им не отвечают, они ради любопытства идут и регаются. ПП очень много. Раньше по 150 человек за ночь писали. Щас меньше. Теги впадлу тестить. пишут да пишут. Акк инсты 5-7 р стоит. 3-5 баксов, в день заработать можно. Я один раз всем ответил и всё, вышел. Там день на день не приходится, может ноль рег быть, а может 3-4. Когда как. Я лично отправляю их на пп контент локер, что бы открыть содержание, нужно пройти тест. За это норма платят в зависимости от страны. ПП бурж. И они нормально относятся к такому трафику.
 


Скачай месседжер кик себе. Там рега бесплатна. И тебе будут писать много тупых дятлов, естественно америкосы, канадцы и тд. Пишешь один раз текст
типо "Привет дорогой, Я сейчас мало времени провожу здесь, но хотела бы пообщаться с тобой.Добавь меня в друзья тут - ссылка с пп"( тут только от твоей фантазии, пиши что ты хочешь что бы тебе говорили комплименты и тд) Только писать на английском. И всё.

А какую партнёрку юзаешь? Датинги?
 

Охота чем-нибудь заняться, есть 3-4 часа свободного времени в день, но никак не найду тему.
В идеале, найти пассивный доход, т.е. настроил и забыл, только периодически проверять и всё.
подскажите, где найти такую лопату, буду копать ;)
Три четыре часика маловато)
 

А какую партнёрку юзаешь? Датинги?
cpabuild - для меня самая норм, выплаты раз в неделю, на биткоин можно. Саппорт норм у них, можно спросить всё что угодно, новичкам кейсы подкидывают
 

шляпа такой метод,
1)если нет халявных аков вк то на покупке аков разоришся
2) чтоб набрать хорошее количество баллов, потребуется куча аков вк, проксей т. к. в вк лимиты
3)многопоточный проверенный бот, т. к. не на разных ботах бан по разному
4)аки за вступления в группы и репосты вк нещадно банит
ЗАБЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ
поверь, у меня был опыт крутить на другой похожей бирже лайкесте, и продавл я купоны по 40р за 1000. крутил многопоточным ботом по 100 - 200 аков в сутки - максимум выхлопа было 1200р, но это максимум.
P.S. если уж и хочеш по крутить, то лучше иди на биржу
***Скрытый текст***
там выбор соц сетей огромен. и бот нормально крутит - я ручками регнул пачку ВКонтакте, Инстаграм, YouTube, Одноклассники, Facebook, Twitter,Ask.fm - баны аков случаются но не часто по опыту самые живучие инста и аск.
и к тому же бот постоянно обновляется.
Опыт, видимо опыт не очень) Ну каждому свое кто как подойдет к делу!
шляпа такой метод,
1)если нет халявных аков вк то на покупке аков разоришся
2) чтоб набрать хорошее количество баллов, потребуется куча аков вк, проксей т. к. в вк лимиты
3)многопоточный проверенный бот, т. к. не на разных ботах бан по разному
4)аки за вступления в группы и репосты вк нещадно банит
ЗАБЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ
поверь, у меня был опыт крутить на другой похожей бирже лайкесте, и продавл я купоны по 40р за 1000. крутил многопоточным ботом по 100 - 200 аков в сутки - максимум выхлопа было 1200р, но это максимум.
P.S. если уж и хочеш по крутить, то лучше иди на биржу
***Скрытый текст***
там выбор соц сетей огромен. и бот нормально крутит - я ручками регнул пачку ВКонтакте, Инстаграм, YouTube, Одноклассники, Facebook, Twitter,Ask.fm - баны аков случаются но не часто по опыту самые живучие инста и аск.
и к тому же бот постоянно обновляется.
Акаунты вк, хоть в топе хоть где угодно банят по жесткому , Ask.fm на этих акаунтах человек будет 1 000 крутить год а то и два, сейчас покупаю по минимальной цене в топе каждые два дня по 40 000, человек крутит только с помощью вк насчет прокси не спорю,тоже использует
 

Опыт, видимо опыт не очень) Ну каждому свое кто как подойдет к делу!

Акаунты вк, хоть в топе хоть где угодно банят по жесткому , Ask.fm на этих акаунтах человек будет 1 000 крутить год а то и два, сейчас покупаю по минимальной цене в топе каждые два дня по 40 000, человек крутит только с помощью вк насчет прокси не спорю,тоже использует
Насчет то шляпа а то нет, не нужно так, у кого как пойдет, например у меня лайкест не получилось но на турбо вышло хорошо , буслайк вообще огонь! Руками ничего не кручу) Все стоит на дедиках,проверяю и сдаю в магазин рас в неделю)!
 

Я не ищу кнопку. Я ищу способ заработка, который можно было бы изучить, готов учиться
Какие навыки у тебя есть на данный момент? За что тебе больше всего платили денег? Отталкивайся от этого, если ты действительно хочешь зарабатывать от 1500 р. в неделю.
 

Охота чем-нибудь заняться, есть 3-4 часа свободного времени в день, но никак не найду тему.
В идеале, найти пассивный доход, т.е. настроил и забыл, только периодически проверять и всё.
подскажите, где найти такую лопату, буду копать ;)
майнинг
 

Обратите внимание

Назад
Сверху