Арбитраж трафика Подскажите , как рекламодатели расчитывают KPI

pavel1112

Premium Lite
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Одним из условий оффера является показатель KPI не ниже 80 процентов. Это значит что 80% пользователей, установивших приложение должны сделать еще что-то?Зайти на другой день в приложение или посидеть в нем неделю?Помогите вообщем разобраться в вопросе.
 

Какая то странная формулировка условия оффера. Обычно не нужно использовать понятие KPI, в данном случае, я считаю, достаточно иметь уникального пользователя, установившее приложение и выполнившее какое-либо действие внутри приложения. Будь то логин\поделиться с друзьями\ и другое.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Просто разрешен мотивированный трафик по данному офферу, знаю где можно его взять, но кроме повторного входа в приложение никаких дополнительных действий нельзя купить в этом сервисе
 

Просто разрешен мотивированный трафик по данному офферу, знаю где можно его взять, но кроме повторного входа в приложение никаких дополнительных действий нельзя купить в этом сервисе
Нужно проверять. Это может оказаться как переход по реф ссылке, так и все что угодно)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху