Оффтоп По партнёрке disk-space

Доброго времени суток. Многим известна такая партнёрка как disk-space(Платят за скачку файлов)
Знакомый решил попробовать заработать на ней, я знаю схемы, как получать норм скачек.
Зарегистрировался он по рефке(они аж 30% обещают реферальских), мне есть смысл ему помочь организовать всё красиво, ему хорошо и мне. Но после реги, я не вижу его в рефералах, попробовал сам по рефке регнуться, опять нет реферала, пишу в саппорт, тупо игнорят.

У кого есть опыт с данной партнёркой? Возможно реферал появиться, когда у него баланс начнёт капать?

Вот ПП без рефки:

А вот и рефка, если вам интересно поработать с ней и получить помощь от меня.
Чем помогаю я? Да почти всем, от доменов, до всего, только работай и зарабатывай.
 

"Чем помогаю я? Да почти всем, от доменов, до всего, только работай и зарабатывай...." Возможно рефералов будет больше, если подробнее про "до всего"
 

Возможно рефералов будет больше
Мне не нужно их много) мне хватит и 4 человека для нормальной работы и организации всего.
Расписывать я тут не буду, тема вообщем не про набор рефералов.

Почему я не вижу реферала или он появится, когда только пойдёт баланс?

поддержка у них жесть, читал на других бордах, но с выплатами норм всё вроде как.
 

Мне не нужно их много) мне хватит и 4 человека для нормальной работы и организации всего.
Расписывать я тут не буду, тема вообщем не про набор рефералов.

Почему я не вижу реферала или он появится, когда только пойдёт баланс?

поддержка у них жесть, читал на других бордах, но с выплатами норм всё вроде как.
а file-seven проверял на рефку?
да кстати готов обменятся схемами, стать рефералом и вступит в твою команду, конечно если у тебя не корченые схемы
 

Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху