Арбитраж трафика Перевод мануала с зарубежного форума

unknownhero

Premium Lite
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
23
Реакции
471
Привет, openssource, я частенько в поисках свежих идей почитываю наших зарубежных коллег и периодически натыкаюсь на что-то интересное, но при этом мало подходящее для меня.
Решил, что буду иногда переводить такие материалы. Переводом это назвать сложно, скорее изложение своими словами + адаптация и мои примечания. Автор говорит, что таким способом можно зарабатывать десятки долларов в день и прикладывает скрин с доходом в 28 баксов.
Все, достаточно разглагольствований, вот ман:




Ах да, автор предлагает лить на партнерку OGads, но на нее пускают не всех и собеседование там на английском. Если вам это не подходит, есть куча других партнерок с инсталлами, оплатой за скачивания и тп (только имейте ввиду, что трафик мобильный и не под все пп такой подходит).

От себя добавлю, что тема 100% рабочая, для тех кто хочет стартануть совсем без средств и хоть что-то заработать - отличный вариант. Я почитал ветку на форуме, кое-что уяснил, так что, если будут вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь ;)
 

Интересная тема. Про OGads давно знаем, здесь реализация, такой не видел (впрочем я не особый спец). Про 28 сомнительно (Если честно), если только маштабировать...Основной затык я так понимаю в OGads. Поскольку нужно искать партнёрку попроще, с хорошими выплатами, либо биться в OGads. На зисмо темы с ней есть, в блогах видел про неё. Попробую может быть, если партнерку найду...)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если не секрет на каких зарубежных форумах можно искать подобную инфу?
Их много, достаточно в Гугле вбить "Internet earnings". Конкретно этот мануал с blackhatworld.com (надеюсь не посчитают за рекламу)
интересно какого плана хлам будет устанавливаться лохам доверчивым людям на смарт?
Ты уже ответил сам в своем вопросе (хлам) :)
Интересная тема. Про OGads давно знаем, здесь реализация, такой не видел (впрочем я не особый спец). Про 28 сомнительно (Если честно), если только маштабировать...Основной затык я так понимаю в OGads. Поскольку нужно искать партнёрку попроще, с хорошими выплатами, либо биться в OGads. На зисмо темы с ней есть, в блогах видел про неё. Попробую может быть, если партнерку найду...)
Да партнерок целая куча, не нужно на одной зацикливаться, я когда начинал в дейтинге, пришел на адвертен, там попросили скрины и я ушел на трафи, за месяц набил стату и смог зарегистрироваться на тех, что поинтереснее.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху