PayPal Group [PayPal от А до Я]

Если ты этого не можешь, то значит никто не может? :)
А кто сказал, что я не могу?;)
Я пишу исходя из своего опыта - и в большинстве случаев все так и есть. Но это уже другая история.
 

@basyak за такой "вид заработка" еще никого не садили за решетку? Что-то я сомневаюсь в этом
Получив товар, потом ночами спать не будешь, все время будешь думать не придет ли кто за тобой
 

@basyak за такой "вид заработка" еще никого не садили за решетку? Что-то я сомневаюсь в этом
Получив товар, потом ночами спать не будешь, все время будешь думать не придет ли кто за тобой
Нет. Ни кого. Дело в том, что ты товар берешь уже с баланса своей палки. Все официально. И оплата поступает. Далее, товар принимает посредник. И потом уже отправляет в РФ. Забираешь все на почте.
 

@basyak за такой "вид заработка" еще никого не садили за решетку? Что-то я сомневаюсь в этом
Получив товар, потом ночами спать не будешь, все время будешь думать не придет ли кто за тобой
Я и не по таким темам работал. Это цветочки еще. И спал всегда спокойно. Главное правило - не работать по РФ и СНГ.
 

Я и не по таким темам работал. Это цветочки еще. И спал всегда спокойно. Главное правило - не работать по РФ и СНГ.
Вообще не понимаю зачем ты на таких внимаение обращаешь...пускай бубнят))

Есть отзывы на других бордах об обучении?
 

Вообще не понимаю зачем ты на таких внимаение обращаешь...пускай бубнят))

Есть отзывы на других бордах об обучении?
Да мне по приколу все равно)))

Да, линки скидывал в первом топике.

Обучение - PayPal Group [PayPal от А до Я]
https://probiv.cc/threads/paypal-group-paypal-ot-a-do-ja.35405/
darkmarket.co/threads/paypal-group-paypal-ot-a-do-ja.16151/

Еще на Мигалках, но там сайт делают. Форум в оффе пока.
 

Да мне по приколу все равно)))

Да, линки скидывал в первом топике.

Обучение - PayPal Group [PayPal от А до Я]
https://probiv.cc/threads/paypal-group-paypal-ot-a-do-ja.35405/
darkmarket.co/threads/paypal-group-paypal-ot-a-do-ja.16151/

Еще на Мигалках, но там сайт делают. Форум в оффе пока.
Сори, был не внимателен!

Читал что результаты такие как на фото ты не обещаешь каждому, по этому хочу еще вопрос задать
200$ которые необходимы на мат, потратятся в течении первых 4 дней обучения, или этого хватит что бы сделать стафф и выйти в плюс?
 

Сори, был не внимателен!

Читал что результаты такие как на фото ты не обещаешь каждому, по этому хочу еще вопрос задать
200$ которые необходимы на мат, потратятся в течении первых 4 дней обучения, или этого хватит что бы сделать стафф и выйти в плюс?
С первого дня тебя ни кто не отправит закупать материал. 2-3 дня идет теория, настройки рабочего места, ответы на вопросы, просмотр видео и т.д. Тратить начнешь с 4 дня обучения. И эти 200$ идут уже на твою практику/работу. Т.е. расчитанно уже на то, что бы с них ты начал зарабатывать. Если все делать по уму, не спешить, то можно отбить и выйти в плюс с первого месяца. Но! не обещаю этого всем и каждому. Вот вчерашний отзыв - свежий)

670080e10c93.png
 

Доведут эти мотивационные спойлеры до цугундера! Тема Dark и этим все скаазано.
Еще говорят, что дорогу если в неположенном месте или на красный перейти - оштрафовать могут)))
Ни кого не заставляю и не принуждю покупать обучение. Меня вообще позвали на этот борд.
Кому надо - пройдет его. Кому не надо, тот просто флудить будет о том, что тема черная и нас всех посадют в лагеря))))
 

Еще говорят, что дорогу если в неположенном месте или на красный перейти - оштрафовать могут)))
Ни кого не заставляю и не принуждю покупать обучение. Меня вообще позвали на этот борд.
Кому надо - пройдет его. Кому не надо, тот просто флудить будет о том, что тема черная и нас всех посадют в лагеря))))
А скажите что значит "Холд в Гаранте "?
 

Назад
Сверху