Разное Пассивный заработок на включенном ПК/VPS Сервере | P.S. Миллионы не обещаю

woodman

Premium Lite
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
66
Реакции
180
Наткнулся сегодня на кран на одном из форумов, платит так что кому интересно пользуйтесь)

P.S. Кому не в трудно регнитесь по рефке, ничего не теряете всё равно, а мне на хлебушек перепадёт)

Кран дает от 0,01 до 5 рублей каждые 30 минут.





при регистрации дают БОНУС 25 копеек)))

Знаю что собирать руками всем лень, поэтому ловите скрипт для мини-постера
3.png


шаблон собирает бонус каждые 30 минут, показывает баланс
вывод руками от 1р.

(выставить таймер 1440) + авторизация через окно браузера + авто-заполнение полей
просто авторизуйтесь
3.png

использует глоб. переменные (замените если нужно "$GLOBAL_EMAIL" и "$GLOBAL_PASS")




Краткая инструкция как включить и скрипт

NQcgbbQHsqQ.jpg


Откроется редактор шаблонов

lb8Hj4nOHIw.jpg


Затем кликни старт

wrBD3VePw4c.jpg


вот ещё видосы как работать с постером

Первое видео: https://youtu.be/eaCyy7sNXaY
Второе видео:


Скрины выплат

10JEI.jpg


10HD0.jpg


Если статья оказалась полезна - нажми "Лайк"
 

Последнее редактирование модератором:
Для того чтобы не держать постоянно включённым компьютер, можно арендовать VPS, но заработок копеечный, не будет перекрывать стоимость аренды;)
 

Для того чтобы не держать постоянно включённым компьютер, можно арендовать VPS, но заработок копеечный, не будет перекрывать стоимость аренды;)
Если рассматривать как заработок "только здесь", то я пожалуй соглашусь, что изначально перспектива утопичная)
Но если рассматривать вопрос "массовости", то я не соглашусь, в данный момент имея зеннопостер, имею десяток другой "копеечных" тем, разных там бонусников, кранов и буксов, что приносит около 80-100$ в месяц, с учетом того, что серв мощный и помимо основных "тем", на свободных потоках работают подобные проекты можно сделать вывод что: Сервер и интернет окупаются с лихвой)
Хотяяя... те же школьники сидят на буксах с одного акка за 50 рублей в месяц и чаще всего радуются)

P.S. В названии написал изначально, что тема "не миллионная", возможно, что кто то заберет себе для массовости и повесит на свободное железо, которое так же как у меня работает круглые сутки)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Если рассматривать как заработок "только здесь", то я пожалуй соглашусь, что изначально перспектива утопичная)
Но если рассматривать вопрос "массовости", то я не соглашусь, в данный момент имея зеннопостер, имею десяток другой "копеечных" тем, разных там бонусников, кранов и буксов, что приносит около 80-100$ в месяц, с учетом того, что серв мощный и помимо основных "тем", на свободных потоках работают подобные проекты можно сделать вывод что: Сервер и интернет окупаются с лихвой)
Хотяяя... те же школьники сидят на буксах с одного акка за 50 рублей в месяц и чаще всего радуются)

P.S. В названии написал изначально, что тема "не миллионная", возможно, что кто то заберет себе для массовости и повесит на свободное железо, которое так же как у меня работает круглые сутки)
что то не вериться что 80-100 баксов с пк идёт)
 

Если рассматривать как заработок "только здесь", то я пожалуй соглашусь, что изначально перспектива утопичная)
Но если рассматривать вопрос "массовости", то я не соглашусь, в данный момент имея зеннопостер, имею десяток другой "копеечных" тем, разных там бонусников, кранов и буксов, что приносит около 80-100$ в месяц, с учетом того, что серв мощный и помимо основных "тем", на свободных потоках работают подобные проекты можно сделать вывод что: Сервер и интернет окупаются с лихвой)
Хотяяя... те же школьники сидят на буксах с одного акка за 50 рублей в месяц и чаще всего радуются)

P.S. В названии написал изначально, что тема "не миллионная", возможно, что кто то заберет себе для массовости и повесит на свободное железо, которое так же как у меня работает круглые сутки)

говоришь о заработке 80 $ сливаешь способ о заработке 1 рубля в день. топ)

Продублирую еще раз, для тех кто в танке, специально выделил красным ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тема копеечная.выхлопа нет.пусть хоть с десяток ботов будет.обычно сливают то что уже не работает.сливай все темы по которым работаешь а мы оценим.у меня крутится 12 ботов по сбору сатошей и больше 50-60 бакинских в месяц не выходит.
а тут при регистрации дают БОНУС 25 копеек и вывод руками от 1р. 128 (2)
 

тема копеечная.выхлопа нет.пусть хоть с десяток ботов будет.обычно сливают то что уже не работает.сливай все темы по которым работаешь а мы оценим.у меня крутится 12 ботов по сбору сатошей и больше 50-60 бакинских в месяц не выходит.
а тут при регистрации дают БОНУС 25 копеек и вывод руками от 1р. 128 (2)
Ага, щас взял всё слил:D
Еще и со своего счета деньги на ваш переведу, чё бы нет то:D
 

Забей, делай своё дело молча и никого не слушай.
Я знаю, что это работает.
И этого достаточно.
А они пусть сливают свои рабочие схемы, хочу увидеть;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ради интереса скачал запихал ваш шаблон.и что же?каждый раз при запуске нужно вводить капчу-программа ее не решает.баланс как был на аке 28 копеек так и остался.зато в программе показывает аж целый рубль.вывод-шаблон кривой.или не прав?
 

ради интереса скачал запихал ваш шаблон.и что же?каждый раз при запуске нужно вводить капчу-программа ее не решает.баланс как был на аке 28 копеек так и остался.зато в программе показывает аж целый рубль.вывод-шаблон кривой.или не прав?

Скрипт подразумевает собой "включил и забыл", зачем в него заходить по несколько раз?)
Если включать/выключать, то само собой скрипт авторизуется заново, т.к это равносильно регулярному перезаходу в аккаунт)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрипт подразумевает собой "включил и забыл", зачем в него заходить по несколько раз?)
Если включать/выключать, то само собой скрипт авторизуется заново, т.к это равносильно регулярному перезаходу в аккаунт)

дело не в этом.дело в том что при первом заходе вводит данные нужно ввести капчу.ввожу авторизуюсь.скрипт делает свое дело и все.часа через 3 зашел посмотрел программа показывает что на балансе рубль.захожу через браузер там как показывало 28 копеек так и показывает.вот в этом вся проблема.
написал скрипт ай макрос ночь проработал 3.50 на балансе.разница ощутима.
 

А есть кто работает плотно с этими кранами , сатошами и так далее тема вообще нормальная или нет вообще есть какие скрипты и так далее я бы стал вашим рефералом.
 

А есть кто работает плотно с этими кранами , сатошами и так далее тема вообще нормальная или нет вообще есть какие скрипты и так далее я бы стал вашим рефералом.
Поддерживаю, тема интересная но я в ней недавно и только пытаюсь разобраться и заработать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху