Раздача Пассивный доход 2016 [ Как заработать на своих аккаунтах ВК]

Получил краткий мануал, даже больше метод по монетизации своих аккаунтов Вк и их раскрутка.
Всё вроде складно, но нужны вложения, не для меня. решил поделиться​

39fb4b6fd419.jpg

 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

От себя скажу. Сервис за пару месяцев дал одно задание на 115р. Задание выполнил, выплату получил)
А монго акков у тебя там? Я просто зашёл как вебмастер и челюсть повисла. Акк с 6к друзьями, цена за рекламу на нём больше чем 2500руб, интересно кто берёт такую рекламу вообще
 

А монго акков у тебя там? Я просто зашёл как вебмастер и челюсть повисла. Акк с 6к друзьями, цена за рекламу на нём больше чем 2500руб, интересно кто берёт такую рекламу вообще
Акк ВК, 1500 друзей, 5000 подписчиков. Там какая то хрень, типа качество акк, у меня было 30%
 

Акк ВК, 1500 друзей, 5000 подписчиков. Там какая то хрень, типа качество акк, у меня было 30%
Добавил и я акк для проверки, 4к друзей, 50к лайков на странице, страница активная, все норм.
Поставили мне рейтинг низки и цена за пост 30 рублей. Я посидел посмеялся, посмеялся и решил всё таки узнать почему. Вот что мне ответила ТП:
eac5b3bd28ec.jpg


Им нужны типа трастовых страниц, страница которую не видят посиковики, с кучей фото и нет статей на стене, им не нужны. Вот так вот.
 

Добавил и я акк для проверки, 4к друзей, 50к лайков на странице, страница активная, все норм.
Поставили мне рейтинг низки и цена за пост 30 рублей. Я посидел посмеялся, посмеялся и решил всё таки узнать почему. Вот что мне ответила ТП:
eac5b3bd28ec.jpg


Им нужны типа трастовых страниц, страница которую не видят посиковики, с кучей фото и нет статей на стене, им не нужны. Вот так вот.
спасибо что сказал, а то уж хотел попробовать
 

спасибо что сказал, а то уж хотел попробовать
Я думаю попробовать можно, есть то не просят, пусть висит пару акков, а может прилетит заявочка на рекламу. Но нужно акки научиться делать под них хорошие, вот в чём дело, напихать абы чего(тут я про качество стены), не вариант, каждый аккаунт модерируют вручную. Надо приглядеться) что у других
 

У меня на вебартексе 2 ака твитера цена 6 и 9руб за пост - при добавлении было читателей до 500чел - заказов неочень много гдето за полгода 130 заказов - такчто считайте сами стоит ли этим занниматься, хотя времени особо не занимает - скопировал вставил подтвердил.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху