Раздача Партнерская программа с автоматическими выплатами каждый час без минимальной суммы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
093f97f680c212a8f4bb4f7355a8d34b.png

Файлообменник - оплата за установки приложений.

Фотохостинг - оплата за уникальные просмотры изображений.

СРА-сеть - оплата за выполнение заданий.

WapClick - оплата WAP трафика.



Преимущества:

  • Тикетная система поддержки
  • Приятный дизайн
  • Удобная статистика
  • Ежедневные бонусы партнерам (до 11%)
  • Реферальная система (10%)
  • Интегрирование наших модулей на ваши сайты (оплата за установки)
  • Платники (готовые страницы под прием трафика)
  • Установка своего домена в качестве ссылки для распространения

Часто задаваемые вопросы:
  • Вопрос: За что мы будем получать деньги?
  • Ответ: Получать прибыль вы можете разными способами: загружая файлы, загружая изображения, выполняя задания, приводя друзей. Еще у нас имеются бонусы для тех, кто приводит качественный трафик.
  • Вопрос: Вы точно выплачиваете и как подать запрос на выплату?
  • Ответ: Если не верите в нашу честность, зарегистрируйтесь в нашей партнерской программе; после регистрации вам на баланс добавятся средства для проверки выплат, которые в течении часа уже окажутся на вашем WebMoney кошельке. Выплаты в системе происходят раз в час в автоматическом режиме. Минимальной суммы для выплаты не требуется
 

Сколько за 1000 просмотров фото платит ПП?

На время тестирования данного модуля (Фотохостинг) стоимость за каждый уникальный просмотр изображения равен 0.05 рублей. Чем больше вы тестируете, тем больше мы выбираем подходящую сумму для работы данной системы и удобства наших пользователей.

Инфа с сайта
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

На время тестирования данного модуля (Фотохостинг) стоимость за каждый уникальный просмотр изображения равен 0.05 рублей. Чем больше вы тестируете, тем больше мы выбираем подходящую сумму для работы данной системы и удобства наших пользователей.

Инфа с сайта
50 рублей за 1000 просмотров это же копейки, тот же pic4you 230 платит за RU траф.
 

50 рублей за 1000 просмотров это же копейки, тот же pic4you 230 платит за RU траф.
Раз выплаты каждый час, то думаю тем же джет свапом можно накрутить, я так понимаю проверок нет у них.
 

50 рублей за 1000 просмотров это же копейки, тот же pic4you 230 платит за RU траф.
а можешь пояснит как это понять "2. реферер - страница, с которой совершен переход",еще вопрос, а кликандером можно накручивать?
 

а можешь пояснит как это понять "2. реферер - страница, с которой совершен переход",еще вопрос, а кликандером можно накручивать?
Например, размещаешь где-нибудь на трекере или в блоге картинку, когда по ней переходят на pic4you, партнерка видит откуда(с какого сайта был совершен переход), в данном случае с трекера или блога. Такая защита от накруток.
Раз выплаты каждый час, то думаю тем же джет свапом можно накрутить, я так понимаю проверок нет у них.
Я тоже об этом подумал)
 

Например, размещаешь где-нибудь на трекере или в блоге картинку, когда по ней переходят на pic4you, партнерка видит откуда(с какого сайта был совершен переход), в данном случае с трекера или блога. Такая защита от накруток.
Я тоже об этом подумал)
А если редирект сделать, что бы автоматом с твоего сайта на pic4you?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху