Ищу Партнерка ютуб для серого канала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kain

Premium Lite
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
50
Реакции
157
Ребят в связи с последними событиями закрыли все подсети скарлаб, выкинули 2 канала, у каналов тематика серая. Собственно вопрос кто то знает нормальную партнерскую сеть куда можно пропихнуть, именно пропихнуть а не пристроить серый канал, буду очень благодарен Вам за совет, если не хотите палить тему посоветуйте пожалуйста в лс. Заранее благодарю!!!
 

Ребят в связи с последними событиями закрыли все подсети скарлаб, выкинули 2 канала, у каналов тематика серая. Собственно вопрос кто то знает нормальную партнерскую сеть куда можно пропихнуть, именно пропихнуть а не пристроить серый канал, буду очень благодарен Вам за совет, если не хотите палить тему посоветуйте пожалуйста в лс. Заранее благодарю!!!
Если нормальный трафик , то можно монетизировать и без сети
 

а че за события и че за скарлаб? (не гуглиться)
была забугорная партнерская программа для ютуба scalelab, в российском сегменте ее представляло множество так называемых под сетей, теперь этот скаллаб их закрывает и идет массовое отключение каналов, соответственно деньги за два месяца там никто не выплатит у меня там было чуть больше 500$ относительно не много но обидно, теперь я ищу куда можно подключить свой серый контент.
 

была забугорная партнерская программа для ютуба scalelab, в российском сегменте ее представляло множество так называемых под сетей, теперь этот скаллаб их закрывает и идет массовое отключение каналов, соответственно деньги за два месяца там никто не выплатит у меня там было чуть больше 500$ относительно не много но обидно, теперь я ищу куда можно подключить свой серый контент.
Вранье! У меня была подсеть от SL ,все подключенные каналы успешно работают! Не кто не кого не выкидывал. Если вы основываетесь слухами от людей с серыми каналами - однодневками, ваше право. Могу да же скрин предоставить в первом окне админка, во втором эта тема на форуме - только в личку и конечно подключеные каналы закрашу
 

Вранье! У меня была подсеть от SL ,все подключенные каналы успешно работают! Не кто не кого не выкидывал. Если вы основываетесь слухами от людей с серыми каналами - однодневками, ваше право. Могу да же скрин предоставить в первом окне админка, во втором эта тема на форуме - только в личку и конечно подключеные каналы закрашу
конодэн был представителем под сети скаллаб а именно yudk, вот пожалуйста послушайте что он говорит.
 

тоже серый канал с фильмами, была подсеть скайлаба, теперь перевели в сам скайлаб, про выплаты пока не знаю, подсеть платила, а будет ли теперь выплачивать скайлаб - не знаю
 

Выплачивать будут, если не выкинут серость из сети.
а случайно не подскажешь, если например заработал определенную суму за июнь, а в июле получил страйк, то за июнь выплатят?
 

а случайно не подскажешь, если например заработал определенную суму за июнь, а в июле получил страйк, то за июнь выплатят?
а меня просто выкинули вместо перевода.
 

а случайно не подскажешь, если например заработал определенную суму за июнь, а в июле получил страйк, то за июнь выплатят?
Должны. Но опять же смотря какая MCN.

посоветуйте пожалуйста в лс тоже партнерскую сеть
Зависит от тематики канала. Тематические MCN есть. Если канал авторский и у вас лично проблемы с его оптимизацией и т д, подключайтесь к подсети со свободным контрактом и тут же в сапорт - вот мой канал (ссылка) помогите раскрутить, ваще не понимаю что такие теги и как мне быть и т д. А потом тупо отключайтесь и все, контракт если свободный то отключат в тот же день, мы так отключали ,это уже личное дело владельца.
Я человеку одному подключенному ко мне, показатели канала удвоил в 2.5 раза, подсеть просто обязана вам помочь.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху