Арбитраж трафика partner.expertoption предлагает лучшие условия для монетизации своего трафика!

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

У меня была проблема с выводом, правда как потом оказалось - со стороны моего банка. Но все же, ребята из поддержки помогли решить этот вопрос.
 

У меня была проблема с выводом, правда как потом оказалось - со стороны моего банка. Но все же, ребята из поддержки помогли решить этот вопрос.
Прочитал первую часть - испугался, прочитал вторую - успокоился)
 

Прочитал первую часть - испугался, прочитал вторую - успокоился)
На самом деле, проблемы при выводе могут быть не только по вине брокера. К примеру, сейчас часто ЦБ вносит свои коррективы.
 

На самом деле, проблемы при выводе могут быть не только по вине брокера. К примеру, сейчас часто ЦБ вносит свои коррективы.
Так а брокер то при чем? Это ж партнерка, они разве имеют отношение к ЦБ?
 


Видимо автоматом написали про брокер, хотя имели ввиду партнерку
Похоже, что так и есть. По крайней мере, у меня с выводом никаких проблем не было, деньги всегда выводили вовремя.
 

Похоже, что так и есть. По крайней мере, у меня с выводом никаких проблем не было, деньги всегда выводили вовремя.
В этом плане перед компанией реально снимаю шляпу. За время работы даже не задерживали выплат особо, все приходит довольно быстро.
 

В этом плане перед компанией реально снимаю шляпу. За время работы даже не задерживали выплат особо, все приходит довольно быстро.
Как по мне, глупо хвалить компанию за то, что она и так обязана делать. Иначе какой смысл вообще тогда в работе?
 

Как по мне, глупо хвалить компанию за то, что она и так обязана делать. Иначе какой смысл вообще тогда в работе?
У нас люди отвыкли уже от такого, наверное)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху