Раздача Парсер и чекер прокси по адресу сайта

Парсер и чекер прокси по адресу сайта
Парсер с hidemy
892f2616e6fc.png

97eba4ef2ed1.png

[HIDEPL="1,0"]
Ссылка: https://yadi.sk/d/bwP9o-yZ3T6Nmr
Логин:Пароль
ParserChekerProxy : ParserChekerProxy
[/HIDEPL]

Нажимай кнопку Мне нравится
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все работает только что скачал запустил
запускается, регистрируется, может даже что-то делает, но не парсит. Чекер не проверял.
на данный момент не рабочая шняга
 

Последнее редактирование:
запускается, регистрируется, может даже что-то делает, но не парсит. Чекер не проверял.
на данный момент не рабочая шняга
Все работает и парсить просто нет логов он все собирает потом сразу выводить в список 673 прокси собрал за 5 минут
если не будет работать то выйдет ошибка

Щас сделаю логи
 

запускается, регистрируется, может даже что-то делает, но не парсит. Чекер не проверял.
на данный момент не рабочая шняга
Насторожило, то что "может что то делает")))
 


теперь видно, что работает :)
чекер good / bad выдаёт

лайка определенно заслуживает
он и тогда работал просто логов не было вот еще софт от меня бесплатно может тоже пригодиться ССЫЛКА
 

по чекеру ,
мне понравилось , что можно указать свою ссылку для проверки доступности.

в копилку автору
учитывая, что чекер поддерживает многопоточность, напрашивается расширение функциональности в сторону параллельной проверки доступности нескольких адресов с сохранением чек листов по каждому адресу.
 

по чекеру ,
мне понравилось , что можно указать свою ссылку для проверки доступности.

в копилку автору
учитывая, что чекер поддерживает многопоточность, напрашивается расширение функциональности в сторону параллельной проверки доступности нескольких адресов с сохранением чек листов по каждому адресу.
тоесть все прокси будут проверять все адреса из списка?

Через 10 дней будет обновление щас не дома
 

Обратите внимание

Назад
Сверху