Раздача Парабеллум А. - Годовой доступ к библиотеке конспектов лучших бизнес бестселлеров + АУДИО (2015)

рхив текстовых и аудио конспектов бизнес-бестселлеров(и не только бизнес) за 2015 год от Парабеллума.

Парабеллум:

"Так как скорости выхода хороших бизнес бестселлеров все больше и больше, а на чтение времени остается все меньше и меньше, я решил присоединиться к тренду и сделать библиотеку конспектов лучших (на мой вкус) бизнес книг.


Вашему вниманию предлагается ГОДОВОЙ ДОСТУП ко всей библиотеке конспектов с озвучкой".

Каждый конспект идет в 4х форматах: PDF, mp3, Epub и Mobi - для удобного чтения с экрана монитора, планшета или телефона.
 

Последнее редактирование модератором:
Зачем читать чьи то конспекты? Ведь наверняка автор конспектов не всегда выделяет все моменты, которые могут быть важны и полезны конкретно для вас. Лучше читайте книги полностью, чем такие ужимки.
 

А поновее нет? Честно читал его конспекты...но мне кажется нужно читать именно книгу сначала, а по конспектам иногда освежать. Не было удовлетворения от прочтения конспектов.Поэтому снова перешел на полные книги.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На мой взгляд, конспекты деловой литературы это как трейлер к художественному фильм, прочитал конспект и если прочитанное тебя заинтересовало, то покупаешь полную книгу. Ведь на сегодняшний момент деловой литературы стало очень много и есть как полезные книги, а есть книги где на 300 страниц размазывают одну идею. Так вот чтобы разобраться во всей это куче книг нам и помогают такие конспекты.
 

Ну как вариант) Сам то Парабеллум вообще читает и учит скоростному чтению деловой литературы. Я вообще пробовал так делать в ЧитайГороде - сначала сложно что-то уловить из книги за 10-15 минут, чисто практика нужна
 

Ну как вариант) Сам то Парабеллум вообще читает и учит скоростному чтению деловой литературы. Я вообще пробовал так делать в ЧитайГороде - сначала сложно что-то уловить из книги за 10-15 минут, чисто практика нужна
Так его способ скоростного чтения в этом и заключается чтобы как можно больше книг пролистать за 15 минут и понять интересна эта книга или нет, если нет, то не берешь ее, если увидел что книга полезная покупаешь ее и читаешь уже нормально. А его конспекты для нас это уже как свежевыжатый сок, как говориться готово к употреблению:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху