Раздача Пакет из 35-ти курсов от БМ, Бизнес Молодость.

6b8cf39cceda.jpg


В ПАКЕТ ВХОДЯТ:

  1. Комплект Распродажи «Platinum» + «Business»
  2. Как заработать первые 100 000 руб.
  3. Коучинг "ЦЕХ" 2016 г. + обновления в 2017 году.
  4. Яндекс Директ: Быстрый старт
  5. Реальный Вконтакте
  6. Миллион за сто
  7. Реальный франчайзинг
  8. Маркетинг-кит без головной боли + 196 профессиональных шаблонов + обложки + страницы каталога + страницы отзывов + страницы со списками + страницы контактной информации + страницы с кейсами тарифами + тестовые страницы
  9. Готовые шаблоны скриптов продаж + скрипты продаж бм + входящие звонки + переговоры с партнерами + обработка заявок + активные продажи + личные встречи + обработка возражений + книга продаж.
  10. 695 шаблонов Landing Pages
  11. Продающие материалы под ключ от компании "Mokselle"
  12. Найди бизнес для себя
  13. Реальный Инстаграм
  14. Реальный E-mail-маркетинг
  15. Интенсив "Самолет"
  16. Выбор ниши с Павлом Кочкиным
  17. Реальный Директ
  18. Интенсив 2016 г. + обновления в 2017г
  19. Реальный Маркетинг
  20. Тренинг "Продавец"
  21. Отдел продаж за 60 дней
  22. Третья Cила: Ода безумцам и бунтарям
  23. Корпоративный тренинг "Бизнес спецназ"
  24. Реальный Google AdWords
  25. 460 шаблонов продающего маркетинг-кита
+ ЕЩЕ 10 КУРСОВ! + БОНУСЫ!

[HIDEPL="20,30"]https://yadi.sk/d/qg-YH3463ACNA5 [/HIDEPL]
 

Сейчас есть у кого-то возможность хорошо заработать лайки)
Просто нужно залить все на Mail и скинуть сюда ссылку, (с таким же хайдом)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сейчас есть у кого-то возможность хорошо заработать лайки)
Просто нужно залить все на Mail и скинуть сюда ссылку, (с таким же хайдом)
Согласен. Но должны выполняться как минимум ещё два условия: террабайтник места на mail и овер 30 симп. :)
 

Сейчас есть у кого-то возможность хорошо заработать лайки)
Просто нужно залить все на Mail и скинуть сюда ссылку, (с таким же хайдом)
Можно разделить тренинги между участниками данной темы и каждый зальет по несколько курсов на облако mail.ru И в следующих сообщениях выложим ссылки с названием курса. Могу залить пару курсов. Если такой вариант подойдёт отправьте ссылку в ЛС для скачивания
 

Если я не ошибаюсь, выпрашивать симпатии запрещено.
Запрещено выпрашивать симпатии. За это следует блокировка аккаунта.
Правила форума по ссылке
[HIDEL="0"]https://s1.piratehub.biz/threads/obschie-pravila-foruma.5279/ [/HIDEL]
 

RayDonovan, может некоторые ссылки за деньги открывать или высылать. Мне в данный момент из курсов только шаблоны сайтов и скрипты нужны. Но 26 симпатий так сразу не набрать

Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
По ссылке информация

[HIDEL="0"]https://s1.piratehub.biz/threads/ne-xvataet-soobschenij-simpatij-dlja-otkrytija-temy.22154/ [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
RayDonovan, может некоторые ссылки за деньги открывать или высылать. Мне в данный момент из курсов только шаблоны сайтов и скрипты нужны. Но 26 симпатий так сразу не набрать
Ваша регистрация 28 апр 2016. За год можно было поделиться чем то полезным с участниками форума.
 

Запрещено выпрашивать симпатии. За это следует блокировка аккаунта.
Правила форума по ссылке
***Скрытый текст***
Я знаю правила форума, это был тонкий намек некоторым участникам
 

Господа, я получил доступ. Здесь нет ЦЕХа за 16-й год, только Соль ЦЕХа и нет обновлений в 17-м году.
Остальные курсы 15 и 16 года.
 

Получил ссылку но не нашел там то и за чего вообще хотел получить ее
Реальный Google AdWords
Там Идеальный Adwords от Convert Monster
Если вдруг ошибаюсь, напишите папку где лежит Реальный Adwords от Бизнес Молодость.
 

Проходил интенсив + занятия в группах в 2013 году, единственное что они дали понять, это то что есть бесконечное количество лидов, это всё. Проще практиковать медитации)
 

Курсы от БМ как всегда в тренде.) Неужели все "симпоалчущие" устремятся реализовывать эти наработки? :) Я, какбе, без намеков, но готов, распихать 400 гигов по разным облакам. Но позже. Ибо нет пока такой возможности, по симпам не прохожу. ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху