Криптовалюта Осознанная торговля - все обновленные курсы А. Пурнова 2015

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все дальнейшие просьбы по поводу ВШТ прошу обращать к тем пользователям, которые уже получили этот курс!!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

***Скрытый текст***
если не сложно, можно и мне пожалуйста ссылку по ВШТ в личку, спасибо.
Круговорот Добра в природе !
Снимаю шляпу и низко кланяюсь ;)
Добрый день viking77 ! Прошу ссылку по ВШТ ,спасибо зараннее
 

Все дальнейшие просьбы по поводу ВШТ прошу обращать к тем пользователям, которые уже получили этот курс!!!
Прозерпиночка, скажи пожалуйста, есть ли свежий курс Пурнова "На Старт" 2017 года?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прозерпиночка, скажи пожалуйста, есть ли свежий курс Пурнова "На Старт" 2017 года?
Отвечаю с большим опозданием, так как меня не было на форуме в течении месяца - про новые курсы Пурнова ничего не знаю, как узнаю, скажу. Я думаю и в старых курсах информация не устарела, как и сам метод VSA и Вайкоффа. Имхо!
 

Отвечаю с большим опозданием, так как меня не было на форуме в течении месяца - про новые курсы Пурнова ничего не знаю, как узнаю, скажу. Я думаю и в старых курсах информация не устарела, как и сам метод VSA и Вайкоффа. Имхо!
Хорошо, спасибо! Очень интересует, свежий курс Побарный анализ!
 

Отвечаю с большим опозданием, так как меня не было на форуме в течении месяца - про новые курсы Пурнова ничего не знаю, как узнаю, скажу. Я думаю и в старых курсах информация не устарела, как и сам метод VSA и Вайкоффа. Имхо!
Буду очень признателен если у Вас отыщатся курсы "Торговые сигналы VSA" и "Курс позиционной торговли"
 

У меня есть, но ссылку только в личку. У меня уже удаляли так материал с диска, когда открытый был.
И мне пожалуйста тоже ссылочку в личку скиньте на ВШТ 20 уроков.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху