Администрирование Основы компьютерной безопасности

spartakkk36

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930

Последнее редактирование модератором:
кстате советую новичкам начать с него,в этом курсе только теория,но без лишнего мусора,все со смыслом в двух словах,самое главное и по существу,особенно подойдет людям,которые только начинают и не знаю с чего начать,хорошая такая инструкция и почва для дальнейшего изучения, более глубоко,всех тех аспектов про которые автор рассказывает в курсе
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чтобы не палили в интернете, лучше переходить на прокси. В случае чего, вы можете быть уверены в своей 100%-ной анонимности. Для соцсетей (спам и другие виды заработка), кстати, airsocks.in подходят больше всего, так как мобильные. Это предложение уникальное для нашего рынка проксей. Советую попробовать.
 

Чтобы не палили в интернете, лучше переходить на прокси. В случае чего, вы можете быть уверены в своей 100%-ной анонимности. Для соцсетей (спам и другие виды заработка), кстати, airsocks.in подходят больше всего, так как мобильные. Это предложение уникальное для нашего рынка проксей. Советую попробовать.

я хоть и являюсь новичков в этой сфере, но полностью с вами не согласен, т.к. 100% анонимности не существует, а решение близкое к 99% не ограничивается одним лишь прокси.
Узнал я об этом форуме от вебинаров Vector T13, можете ознакомиться детальнее, если интересно - http://vektort13.pro/
 

А самый лучший прокси - это на своём VDS. Можно взять очень дешёвый VDS, поскольку от него никаких требований и не будет. Главное чтобы до него пинг был нормальный.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху