Раздача [Оля Пенягина] Тексто-курс: учимся писать для инстаграм

929764acdefa.jpg

Тексто-курс для тех, кто хочет выдохнуть писательские страхи, расслабиться и не мешать себе творить. Начало 15 января.
Процесс
Каждый день, кроме выходных, я даю вам небольшое письменное задание. Его можно выполнить в группе, опубликовать в инстаграме или оставить в своём блокноте. Главное правило — не думать, делать.
Каждое воскресенье в 12.00 по Москве мы встречаемся на вебинаре. Я рассказываю вам о теме недели, даю инструкции по творческой безопасности и свои напутствия.

15.01 Выдох. Побеждаем страхи.
22.01 Выдох. Выплескиваем эмоции.
29.01 Вдох. Оттачиваем слог.
05.02 Вдох. Мечтаем и загадываем.
12.02 Подводим итоги.

Тариф: 1 вариант.
Каждый день вы получаете моё задание. Пишете текст, и публикуете его в нашей закрытой группе, а может оставляете дома, в блокноте или на компьютере. По воскресеньям слушаете вебинары.
Ваша задача на месяц — не думать. Участие: 4 тыс.руб. при оплате до 31.12, 6 тыс.руб. при оплате после 01.01.

Результат
Что произойдёт с вами через месяц, если все тексты будут написаны. Уверена, многое.
Вам легко находить слова, чтобы выразить те эмоции и состояния, которые сейчас проживаете. Пишете интуитивно и расслабленно, не думаете во время процесса. И — слышите себя.
У вас нет цели сделать революцию в мире литературы, вы осваиваете искусство маленьких шагов. Пишете для себя, без оглядки на других. Это новая свобода и она окрыляет.
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/HWVZ/dfq23NhXD [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху