Личностный рост [olgawitchykitchen] Как научиться управлять мужчиной и диктовать свои условия в отношениях (2023)

QrTG0Kb9RtWkqqOvTUiIbw.png

ОПИСАНИЕ:

Мы, женщины, часто бываем очень несчастны даже в отношениях с любимым мужчиной. Даже если эта любовь взаимная. И рано или поздно большинство приходит к выводу, что самое главное — это дети, а мужчины приходят и уходят.⠀Я не хочу сейчас обсуждать, какая это жуткая логика, но я понимаю, почему вы к ней приходите. Мужчины нас ранят своими словами и поступками, используют, даже порой сами того не желая. Но все равно хочется любви, хотя с каждым годом от нее все больше горечи. Я знаю, почему так. Потому что тон отношениям задает мужчина. А вы подстраиваетесь. И не только в браке, а вообще. Когда позвонит, почему не звонит, почему не зовёт замуж, почему так себя ведет. Вы зависите от него.⠀

Это не всегда так, вы тоже бываете лидерам и «строите» мужчину. Того, к которому особых чувств нет. С любимым вы так плохо умеете. ⠀
И я хочу научить вас быть счастливой с любимым и не быть в вечной зависимости от него.⠀

Поэтому я создала новый курс «Как научиться управлять мужчиной и диктовать свои условия в отношениях».⠀

На курсе мы рассмотрим:
1. Лучший способ получить от мужчины практически все, почти ничего для этого не делая.⠀⠀
2. Как понять, искренен ли с вами мужчина или он изображает чувства, чтобы использовать вас.⠀⠀
3. Как правильно манипулировать мужчиной, не унижая его и направляя его действия во благо вам обоим⠀⠀
4. Типы мужчин: как их быстро распознать и правильно строить отношения⠀⠀
5. Как устанавливать для мужчины свои условия в отношениях, а не подстраиваться под него⠀⠀
6. Почему вам все время встречаются «неликвидные» мужчины и как это исправить⠀⠀
7. Кто такая «опасная женщина», почему она так притягательна для мужчин и как ею стать.⠀⠀
8. Что такое сексуальная победа над мужчиной и как ее достичь⠀⠀
9. Как и когда можно жалеть мужчину и почему это надо делать с большим умом⠀⠀
10. «Дорогие» и «дешевые» женщины глазами мужчин: как мы неправильно создаем себе образ и как это изменить⠀⠀
11. Как понять, ломает ли вас мужчина под себя или искренне желает самого лучшего⠀⠀
12. Мужчина: инструкция по применению⠀ ⠀⠀

Вам нужен этот курс, если вы:
— Устали ждать своего мужчину, когда он позвонит, позовет вас куда-то, предложит перевести отношения в более серьезное русло
— Находитесь от мужчины в зависимом положении, потому что он вам многое запрещает
— Чувствуете, что ваша ценность в глазах мужчин или вашего мужчины недостаточно высока, вас не уважают и к вам не прислушиваются
— Ощущаете себя некомфортно в отношениях
— Не согласны с поведением мужчины в отношении вас или в каких-либо ситуациях, но не знаете, как повлиять на него
— Не понимаете, почему других женщин носят на руках, а вас ни во что не ставят

Что вы получите по итогам курса:
— Вы сможете поставить себя так, чтобы не вы зависели от капризов и настроения мужчины, а он от вас
— Научитесь отстаивать свое мнение и личные границы в отношениях
— Поймете, как получать от мужчин все или почти все
— Сможете гнуть свою линию в отношениях без страха, что мужчина вас бросит
— Перестанете притягивать неудачников, безработных, инфантилов и женатых

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху