Бизнес [Ольга Струговщикова] Как начать зарабатывать с помощью коучинга и консультирования

Хотите начать зарабатывать с помощью коучинга и консультирования, но не знаете, с чего начать и какую тему выбрать?

1.jpg


К вам уже ни раз обращались знакомые за советом, потому что вы эксперт в своем деле (хорошо знаете английский, разбираетесь в продажах, умеете правильно питаться или с легкостью путешествуете, находя самые выгодные условия перелета и проживания), но вам неудобно брать за это деньги?

Мечтаете работать из дома и гармонично сочетать семью и любимую работу, но ни одна из интернет-профессий вам не подходит?​

Ссылка на продажник

Скачать
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Дети лейтенанта Парабеллума
PS Спасибо за раздачу, но уж лучше к первоисточнику Дену Кеннеди или на крайний случай к самому Парабеллычу. Мрочковский что касается продажи консалтинга также хорош.
 

Друзья! Кто в теме, подскажите, пожалуйста! В этом бизнесе нужно регистрировать ИП? А патент?
Сначала нужно понять подходит тема или нет, нравиться ли, стать в теме экспертом, заработать первые деньги а уж затем регистрировать ИП.
 

Вообще-то, сейчас называют "коучем" все, что не попадя. Так раньше всякие ПТУ называли академиями или техникумы - университетами. Коуч - специалист. владеющий методами, которые помогают клиенту в течении короткого времени САМОМУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. Причем тема может быть любая. Говорю конкретно - жена прошла Эриксоновский институт коуча.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху