Личностный рост [Ольга Демчук] Бесконфликтность, но не бесхребетность (2023)

HaQ-oBmpSompUg65qt513Q.png

ОПИСАНИЕ:

Для кого вебинар:

  • Для того, кто хочет уменьшить внутренний эмоциональный накал, поняв суть возникновения негативных эмоций в ситуациях "не по-моему"
  • Для того, кто хочет научиться прояснять спорные вопросы неагрессивно, дипломатично, не теряя чувство собственного достоинства
  • Для тех, кто хочет научиться быть стратегом будущей событийности своей судьбы, а не совершать действия под влиянием своих эмоций, а потом жалеть
  • Для тех, кто хочет понять чем отличается "они боятся меня и поэтому делают то, что я хочу", от "они уважают меня, и поэтому прислушиваются ко мне"
На вебинаре мы исследуем:
  • Как перерабатывать генерируемую внутри злость, чтобы неагрессивно отстаивать свои интересы
  • Чем стойкость духа отличается от упрямства, а бесконфликтность от бесхребетности
  • Как научиться сотрудничать с реальностью и другими людьми, а не противостоять им и не раниться об них
  • Как выбирая неагрессивное поведение в конфликте, мы заботимся о своём будущем и о собственной человечности
Про вебинар:
  • Конфликтность личности зависит от степени её субъективности. Чем нереалистичнее у личности представление о реальности, тем: большее её будет раздражать или ранить; требовательнее она будет к себе и другим людям;
  • Конфликт - это острое эмоциональное реагирование сопровождающееся негативными переживаниями. Когда происходит "не по-моему", то в отношениях с другими людьми личность выбирает между болью и злостью.
  • Часто предлагают эту самую злость выплёскивать, но после этого стыд и испорченные отношения. Терпеть боль, тоже не выход, личность предаёт саму себя. Есть ли иной выход? Именно его мы будем искать на этом вебинаре.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху