Личностный рост [Олеся Власова] Неудобные вопросы к себе

  • Автор темы Anonymous (7610da)
  • Дата начала
A

Anonymous (7610da)

Гость
7168a6c390.jpg

ОПИСАНИЕ:

«Слушать себя» важно. Но наши ощущения могут быть верными, а могут и вводить в заблуждение. Никто не отменял эффекта, который я называю «тело курильщика хочет курить». Когда наши ощущения однозначно ведут нас не туда. Более того, сама с собой я размышляю так – если в моей жизни есть узел, который не развязывается более года, то я в чем-то заблуждаюсь. Именно мое «себя» привело меня к этому. «Себя» где-то запуталось. Одним доверием тут не отделаешься.

Для нормальной рефлексии надо иметь способность работать с неудобными вопросами. Признавать правду о себе, в том числе и самую неприятную правду. Спокойно выносить то, что есть загадки без легких ответов. И даже вообще без ответов. Но продолжать крутить, подходить с разных сторон и проводить личные эксперименты. С таким подходом нерешаемых задач не останется. Все можно развязать. Было бы желание. Терпение. Время. И адекватная саморефлексия. Из бонусов – саморефлексия тренируется.

Вот об этом я и буду говорить на субботнике «Неудобные вопросы к себе»

Я хочу показать на своем примере, как именно я работаю с неудобными вопросами к себе. И почему они на самом деле «неудобные».

СКАЧАТЬ:

 

Здравствуйте, дорогие пользователи!

На этот курс написан отзыв - непредвзятое и объективное ревью по содержанию материала от нашего редактора.

Ознакомиться можно по ссылке ниже на нашем сайте, где регулярно и бесплатно публикуются курсы по многим направлениям:

https://openssource.bz/otzyv-o-kurse-olesya-vlasova-neudobnye-voprosy-k-sebe.html

Приятного прочтения!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху