SEO & SMM Олесь Тимофеев. Фейсбук Маркетиг Безумие 2015.

Первый в СНГ пошаговый Воркшоп курс по внедрению
FACEBOOK продвижения в ваш бизнес

НАМ УДАЛОСЬ ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТОВ В FACEBOOK ПРОДВИЖЕНИИ, КОТОРЫЕ ПОКА НИКТО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ В СНГ И ТЕПЕРЬ… ОНИ ДОСТУПНЫ И ВАМ.


Главное и ключевое слово - вокршоп (то есть программа где Вы будете делать вместе с нами в процессе, а мы вести Вас этап за этапом).

Информация (насколько бы она ценной ни была) без внедрения - бессмысленна, поэтому главный наш фокус - чтобы в результате программы Ваше facebook продвижение было запущено.

Поэтому приготовьтесь, пристегните ремни… в эти 3 недели Ваш бизнес и количество клиентов в нем сильно изменятся.

Вот как мы будем с Вами работать.


1. Программа Стартует 26 Марта и будет идти 3 недели
2. За время программы у нас будет 6 насыщенных сессий, каждая из которых 80-100 минут.​
3. После каждой сессии у Вас будет задание и время на внедрение (в среднем нужно будет от 30 минут до 2 часов)​
4. За время тренинга Вы запустите 3 основных рекламных кампании: базовую, родственную, гибридную​
5. Также, если захотите, запустите ретаргетинг (пока не пугайтесь этого слова) - это когда Вы доводите до покупки тех, кто не купил сразу и ушел​
6. У Вас будет доступ к закрытой facebook группе, где в любое время Вы можете задать вопрос или попросить критику​
РЕЗУЛЬТАТ? - РЕКЛАМА, КОТОРАЯ ЛЕГКО И В ПЕРВЫЕ ДНИ (ЕСЛИ НЕ ЧАСЫ) ОКУПИТ ВАШУ НЕБОЛЬШУЮ СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ.
Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Я пока не изучала другие платные материалы Олеся, но этот материал в его исполнении, по сравнению с другими авторами - плохо структурирован и перенасыщен обычной инфобизнесменской водой и хвастовством.

В этой тематике лучше изучать других авторов, которые именно на фейсбуке специализируются.
 

Я пока не изучала другие платные материалы Олеся, но этот материал в его исполнении, по сравнению с другими авторами - плохо структурирован и перенасыщен обычной инфобизнесменской водой и хвастовством.
В этой тематике лучше изучать других авторов, которые именно на фейсбуке специализируются.
а кого вы посоветуете по фейсбуку?
 

В FB аудитория считается более платежеспособной и серьезной по сравнению с другими соцсетями, да и не так заспамлена, как ВК например, думаю здесь при грамотном подходе заработать можно будет совсем неплохо.
 

неплохой контент, все очевидно, но некоторым просто поможет открыть глаза, я попробывал кое что сделать, результаты может и не наилучшие, но за 6 дней 1000 подписчиков блог, цена подписки приблизительно 2-2,5 рубля
 

В FB аудитория считается более платежеспособной и серьезной по сравнению с другими соцсетями, да и не так заспамлена, как ВК например, думаю здесь при грамотном подходе заработать можно будет совсем неплохо.
Особенно на англоязычных пользователях. Кому интересно автор перископит с Лас-Вегаса, где-то обучение там проходит
 

Перезалил, так что народ качаем, кому интересно и пока mail снов не заблокировал.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Огромная благодарность!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху