Личностный рост Олег Тинькоф - Я такой как все

Книга рассказывает о становлении известного предпринимателя, уникального бизнесмена и очень интересного человека – Олега Тинькова. Кажется, нет такой сферы бизнеса, в которой Тиньков не работал и не создал нечто нетривиальное. Торговля и технологии, производство и финансы – все привлекало внимание Олега Тинькова. И каждый раз он строил свой бизнес c нуля и в каждой области достиг успеха. Но эта автобиографическая книга – не только история удачного предпринимателя, это ещё и история неординарной личности, его семьи, его мира – маленький срез времени. Книга будет интересна не только начинающим бизнесменам, но и самой широкой публике.


https://yadi.sk/i/PGwEJk3g3KD4ha
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Книга интересная, но вот сам ли Тинькоф её писал ... вопрос ...
Думаю, что сам. В одном из интервью говорил о том что после написания книги ему больше нечего сказать, и пока больше книг не планирует
 

Думаю, что сам. В одном из интервью говорил о том что после написания книги ему больше нечего сказать, и пока больше книг не планирует
Такие люди умеют убедительно врать. Сам или нет мы вряд ли узнаем.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху