Бизнес [Олег Маг] 4 000 рублей в день на эзотерике

Хочу поделиться небольшим отчётом)
Сама суть методики интересная, но реализация её на базе одноклассников, дело гиблое. Сделал 20 аккаунтов под каждый прокси, разные фотки, отзывы и прочие штуки.
В течении недели заблокировали все аккаунты, и даже отдельный акк., который я вообще на нидерланский прокси регистрировал и у меня был номер телефона с которого я проводил регистрацию.
То что говорит автор что в течении недели можно заработать очень большую сумму - мне слабо вериться. Я даже не вернул деньги за аккаунты, прокси и программу.
Тему нужно пилить под себя, и не надеяться на быстрый результат.
зачем платить за аккаунты?
 

зачем платить за аккаунты?
Можно сидеть и самому делать, можно покупать, но и то и другое бессмысленно, т.к. акки баняться при первом удобном случае. И хочу сказать что концепция "мага" Олега не работает в этом контексте.
Почему? Потому что я её добросовестно проверял. Делал всё то что говорил Олег, задавал вопросы, баны продолжались, вопросы Олегу тоже, и потом он благополучно перестал отвечать на мои вопросы.
Включайте фантазию и докручивайте сами, но будьте готовы перерабатывать нормальные объёмы негатива от людей. А оно Вам надо?
 

Есть знакомая, которая зарабатывает на эзотерике, но она делает это через инсту и шла около 10 лет к совей аудитории из 300 000 подписчиков. Думаю, можно что угодно так продавать.
Инста появилась 8 лет назад, а популярной стала 6 лет назад., а ваша знакомая действительно крутой эзотерик если пользуется своей временной шкалой.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху