Раздача (Оффлайн заработок) Всегда актуальная белая схема заработка.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Kapran присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, мне не понятно, как сыпать эту смесь в унитаз или раковину, если он забит и в нем до краев стоит вода и плавают какашки. Прямо в эту воду сыпать?
 

Друзья, мне не понятно, как сыпать эту смесь в унитаз или раковину, если он забит и в нем до краев стоит вода и плавают какашки. Прямо в эту воду сыпать?
в пояснениях же написано, что если вода стоит в ванне, раковине, унитазе, то вставлять подходящую по диаметру трубу ПВХ и через неё насыпать. По другому никак.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Друзья, мне не понятно, как сыпать эту смесь в унитаз или раковину, если он забит и в нем до краев стоит вода и плавают какашки. Прямо в эту воду сыпать?
Короче, братцы, я чувствую без видеоуроков не обойтись:D:D:D Энтузиасты есть?
Я уже под столом в судорогах валяюсь:D:D:D
 

Энтузиасты есть?
предлагаешь сначала сделать засор, залить квартиру говнищем, а потом показать как порошок через трубу засыпать? ты шутник однако)))
 

Есть ли тут опытные химики ? Пластиковые трубы данная смесь не проест и ничего страшного не случится. А вот с металлом возможна реакция окисления и его может сожрать. Кто пробовал данный метод на металлических трубах.А то так к клиенту приедешь и разъешь всю арматуру в подъезде ))
 

Есть ли тут опытные химики ? Пластиковые трубы данная смесь не проест и ничего страшного не случится. А вот с металлом возможна реакция окисления и его может сожрать. Кто пробовал данный метод на металлических трубах.А то так к клиенту приедешь и разъешь всю арматуру в подъезде ))
трубы ПВХ могут быть только в квартире, а в доме (общая канализация) по любому металл. Оба реагента что каустик, что кальцинирку раньше благополучно засыпали в трубы. В моем доме с трубами ничего не случилось (в квартире пвх, общие - металл)
 

я что подумал то: ежели в забитого фаянсового друга вставить трубу, всыпать туда эту аццкую смесь, она там забурлит-забулькает и начнет из трубы вверх стрелять реактивной струёй... это ж потом еще и потолок отмывать придётся. Вот не очень мне понятна эта технология. Пожалуй я всё таки за создание и продажу видеокурса;)
 

Пожалуй я всё таки за создание и продажу видеокурса
Ну так, бро, всё в твоих руках! Я думаю, что все тебе будут очень благодарны! Ты только записывай полностью - от момента подготовки смеси (с адресами магазинов), до устранения засора). Это кстати, тебе от меня презент - идея заработка - продать свой видеокурс);)
 

128 (8)не, я только как покупатель
ты хитрый жук! тебе дали схему - бери и воплощай, так тебе нет надо еще и показать))) Может взять с собой к клиенту и мастер-класс вживую организовать)))))))
 

128 (16)Ага, белый халат, шапочка, хирургические перчатки и хозяину: "Я сегодня со студентом пришел, у нас сегодня практика и сразу зачОт!"
 

Ага, белый халат, шапочка, хирургические перчатки и хозяину: "Я сегодня со студентом пришел, у нас сегодня практика и сразу зачОт!"
ну да, примерно так) только халат однозначно не белый)))) Перчатки и шапочка лишними не будут)
 

ну да, примерно так) только халат однозначно не белый)))) Перчатки и шапочка лишними не будут)
а еще маску лучше,шоб лицо гавнецом не законтачить)))
 

а еще маску лучше,шоб лицо гавнецом не законтачить)))
так это даже круто будет) Представь, ты вызвал человека прочистить засор, а он пришел в полном обмундировании, да еще и в маске, типа специалист и знаток своего дела)
 

могу подсказать вариант на много более простой сейчас куча разных обратных клапанов продается, как для унитаза так и для раковин и стиральных машинок, есть даже с принудительным ручным перекрытием например едешь куда в отпуск закрыл клапан так сказать на всякий пожарный, главное не забыть его открыть когда назад вернешься, а то сам себе каку сделаешь)))
 

Что еще хотелось бы отметить - не сыпьте сразу 240-250 гр смеси (1 пакет) в засор.
Делите на 2 части. Пусть медленней будет, зато наверняка. А в такие засоры, где уже вода стоит и фекалии плавают я думаю нужно 2 пакета,
но засыпать конечно же через ПВХ трубу и тоже делить 1 пакет на 2 дозы в итоге примерно 4 прохода будет (может меньше, может чуть больше, но безопасно, раз кто-то боится взрыва белого друга)
 

Сода смешивается в одинаковых пропорциях? Лимонная кислота подходит обычная пищевая?
Там все написано как смешивать и в каких пропорциях, читаем внимательно. Лимонка пищевая. Разве есть не пищевая? Удивил)
 

Есть ли тут опытные химики ? Пластиковые трубы данная смесь не проест и ничего страшного не случится. А вот с металлом возможна реакция окисления и его может сожрать. Кто пробовал данный метод на металлических трубах.А то так к клиенту приедешь и разъешь всю арматуру в подъезде ))
Открою маленький секрет!
Эта смесь продаётся в магазинах под маркой "Крот"
Если засор в сифоне, быстрее разобрать и промыть; если дальше - ваш порошок туда не достанет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху