Скрипты и программы [Одноклассники бот] Крякнутый бот для одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел на просторах интернета интересный бот для одноклассников, не проверял еще на аккаунтах (не могу найти где купить), но так вроде запускается))

Из интерфейса понял, что он может:
- Парсить пользователей из групп
- Парсить пользователей из друзей конкретного человека
- Парсить из поиска
А так же:
- Добавлять в друзья
- Ставить оценки
- Постить в комменты

Порадовали настройки: прокси и антигейт)))

тестируйте наздоровье!!!

ЗЫ: Если найдете магазин, где продают акки для одноклассников, то отпишитесь в комментариях пожалуйста ссылочку)))


СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование модератором:
Лови магаз акков, сам беру там периодически... вроде все норм.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
От души)) а кто нибудь подскажет, что лучше в одноклассниках делать? я имею ввиду в друзья добавлять или в гости заходить? Кто использует одноклассники для привлечения трафа, подскажите пожалуйста какой-нибудь алгоритм действий...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

От души)) а кто нибудь подскажет, что лучше в одноклассниках делать? я имею ввиду в друзья добавлять или в гости заходить? Кто использует одноклассники для привлечения трафа, подскажите пожалуйста какой-нибудь алгоритм действий...
Лучше гуляй по людям... оценивай фотки, а тех кто зашел к тебе в профиль уже добавляй в друзья. А вообще софт есть для этого.
 

Лучше гуляй по людям... оценивай фотки, а тех кто зашел к тебе в профиль уже добавляй в друзья. А вообще софт есть для этого.
Спасибо, я про софт то и спрашивал)))он же теперь есть, просто ни разу траф оттуда не добывал))
 

Лучше гуляй по людям... оценивай фотки, а тех кто зашел к тебе в профиль уже добавляй в друзья. А вообще софт есть для этого.
Раньше никогда не работал с ОК, там можно так сделать: создать аккаунт, накидать картинок в него, типа увеличение пипирки на 5 миллиметров в год, разместить ссылку на оффер, запустить гуляку. Я это представляю так, чел увидел что у него в гостях был какой-то тип, зашел к нему на страницу и увидел такое предложение от которого не смог отказаться. Будет это работать нет? Просто опыта у меня в ОК нет.
 

Раньше никогда не работал с ОК, там можно так сделать: создать аккаунт, накидать картинок в него, типа увеличение пипирки на 5 миллиметров в год, разместить ссылку на оффер, запустить гуляку. Я это представляю так, чел увидел что у него в гостях был какой-то тип, зашел к нему на страницу и увидел такое предложение от которого не смог отказаться. Будет это работать нет? Просто опыта у меня в ОК нет.
Именно так...
 

если это стилер я тебя проклинаю тогда навсегда, и гореть ты будешь в аду) регу просит он
все разобрался, верхнюю строку в нижнюю копипастишь, и запуск

не работает
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху