SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Спасибо! Как раз собирался покупать на левом сайте) Еще удивила низкая цена, но обещали, что лицензия рабочая))
Возможно, она и рабочая, но... на офсайте есть скидки для тех, кто покупает больше одной лицензии. Многие этим и торгуют. Проблема в том, что кей коллектор регистрируется на одну почту. И все последующие проблемы Вам придется решать через того человека, у которого Вы покупали. Например, если понадобится заменить лицензию. И вроде бы ничего, но что если продавец пропадет через какое-то время. В данном случае лучше купить чуть дороже у автора, дабы не вспоминать поговорку "Скупой платит дважды". Я не говорю, что на другом сайте обман, но лучше перестраховаться. Сам в свое время хотел сэкономить. Но вовремя наткнулся на эту информацию с обманом
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кейколлектор отобьет затраты на его покупку очень быстро. Обновляется чаще чем любой софт в SEO, а главное все обновления бесплатны.
 

Кейколлектор отобьет затраты на его покупку очень быстро. Обновляется чаще чем любой софт в SEO, а главное все обновления бесплатны.
Интересно, как зарабатывают на кейколлекторе)
 

Интересно, как зарабатывают на кейколлекторе)
английская версия требует продления лицензии каждый год))
like{n5}

изначально я думала, что программа будет стоит >5к. А она меньше 2-х стоит, что для человека который хочет себя называть web-мастер или сеошник это не деньги )
 

Кто скажет, необходимы ли дополнительные затраты, кроме лицензии? Ну, там на проксю или сервис анти-капчи
сейчас капчи очень много выдает, особенно с одного потока, если собираетесь работать с большими ядрами, обязательно антикапчу. у меня на ядро с первичных 60 тыс фраз съедает около бакса-полутора при 10-ти потоках (прокси, соответственно, иначе вордстат будет пару суток парсить). Кроме того, необходимы аккаунты Яндекс Директ при использовании прокси. У меня уходит около 3 к в месяц на обслуживание КК, но это при том, что у меня постоянно парсит что-то. Оптимально для стабильной работы считаю, 10 прокси (около 1к/мес) и 4-5 баксов на антигейт/мес (рукапчу не берите, там ночью проблемы с распознаванием).
 

Кто скажет, необходимы ли дополнительные затраты, кроме лицензии? Ну, там на проксю или сервис анти-капчи
Как выше описано затраты минимальны. Хотя можно и без них KK окупить)
 

сейчас капчи очень много выдает, особенно с одного потока, если собираетесь работать с большими ядрами, обязательно антикапчу. у меня на ядро с первичных 60 тыс фраз съедает около бакса-полутора при 10-ти потоках (прокси, соответственно, иначе вордстат будет пару суток парсить). Кроме того, необходимы аккаунты Яндекс Директ при использовании прокси. У меня уходит около 3 к в месяц на обслуживание КК, но это при том, что у меня постоянно парсит что-то. Оптимально для стабильной работы считаю, 10 прокси (около 1к/мес) и 4-5 баксов на антигейт/мес (рукапчу не берите, там ночью проблемы с распознаванием).
Собираете ядра профисионально или для рекламных компаний?
 

Собираете ядра профисионально или для рекламных компаний?
профессионально, для рабочих проектов. для очень редко бывает, да и РК гораздо проще, спарсил по маркерам, список фраз по стоп-фразам почистил, и все, никакой группировки не нужно, кластеризации, с последующими головоломками по разбивке этого всего на логичную структуру, учитывая схожие интенты кластеров.
 

Еще-бы курс по выбору ниши найти. Мозг сломал, какую нишу выбрать ))
Выбирай что в тренде сейчас а так ниш полно, не в них дело, главное твое желание и действия, которые ты будет предпринимать. В первую определись с чем тебе интересно работать, что ты умеешь. Иначе после возникновения сложностей, а они будут в любой нише, ты быстро забьешь на все.
 

Очень тяжело смотреть этот курс, постоянные паузы во время объяснения. Не понятно объясняет. Качество не очень, но дело не в нем. Кто знаком с курсами Романа Пятко, то знайте, Роман делает лучше, но тоже не идеально))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху