Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы для начала найдите нормального копирайтера, который напишет вам нормальный продающий текст, у вас это не получается (без обид конечно).
Текст должен быть написан в едином стиле, легко читаться и быть лаконичным. В нем должна просматриваться ваше экспертность, чего лично я не увидел в ваших предложениях (возможно по той причине что вы не умеете писать продажники)

Кто ваши потенциальные потребители? Думаю люди у которых дела идут нормально, так что слово "сэкономить" тут не совсем уместно, куда лучше будет смотреться слово "снизить".
- "Как сэкономить на рекламе"
- "Как снизить расходы на рекламу"
почувствуйте разницу между этими фразами, хоть они практически имеют один смысл, но имеют разный эмоциональный окрас

Идем далее, у авито больше аудитория чем у директа? вы это серьезно?
Давить нужно на то, то на авито уже подогретая аудитория, которая говора совершить действие (что-то купить, заказать услугу и т.д.).
Сравнивать кол-во продаж через директ и авито в корне не правильно. Авито никогда не приведет вам потенциального покупателя который пока явно не готов приобрести товар/услугу, а вот через директ как рас можено выловить такого потребителя в сети. Так что тут нужно пересмотреть вашу концепцию плюсов и минусов.

Переделывать ваше предложение не имеет смысла, нужно писать все с нуля. Тут конечно можно расписать все еще и еще, но много букв ...., лень писать (((
PS: я не копирайтер, я вам высказал точку зрения со стороны потребителя, как это смотрится с другой стороны баррикад
 

Вы для начала найдите нормального копирайтера, который напишет вам нормальный продающий текст, у вас это не получается (без обид конечно).
Текст должен быть написан в едином стиле, легко читаться и быть лаконичным. В нем должна просматриваться ваше экспертность, чего лично я не увидел в ваших предложениях (возможно по той причине что вы не умеете писать продажники)

Кто ваши потенциальные потребители? Думаю люди у которых дела идут нормально, так что слово "сэкономить" тут не совсем уместно, куда лучше будет смотреться слово "снизить".
- "Как сэкономить на рекламе"
- "Как снизить расходы на рекламу"
почувствуйте разницу между этими фразами, хоть они практически имеют один смысл, но имеют разный эмоциональный окрас

Идем далее, у авито больше аудитория чем у директа? вы это серьезно?
Давить нужно на то, то на авито уже подогретая аудитория, которая говора совершить действие (что-то купить, заказать услугу и т.д.).
Сравнивать кол-во продаж через директ и авито в корне не правильно. Авито никогда не приведет вам потенциального покупателя который пока явно не готов приобрести товар/услугу, а вот через директ как рас можено выловить такого потребителя в сети. Так что тут нужно пересмотреть вашу концепцию плюсов и минусов.

Переделывать ваше предложение не имеет смысла, нужно писать все с нуля. Тут конечно можно расписать все еще и еще, но много букв ...., лень писать (((
PS: я не копирайтер, я вам высказал точку зрения со стороны потребителя, как это смотрится с другой стороны баррикад
Бодрого времени суток. Огромное спасибо за отклик, за конструктив и обратную связь!Жму руку!!!
 

После недолго мозгового штурма, было принято решение: завтра запостить в подходящий раздел в Ави свои услуги из коммерческого предложения. Результаты отпишусь. Огонь, да? Или пожар? :) В Любом случае какая-то обратная связь будет!128 (3)
Объявление заблокировано мадератором по причине: запрещенный товар, бугагагагагаа....Но славные парни сегодня поделились аккаунтами, буду экспериментировать с этим параллельно.128 (16)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

-Привет! А ты какие полезные курсы по Авито видел? Что вообще реально полезно?Я читал твою тему по Ави. Ты ведь конкретно по нему работаешь?

- Здаров!Выводы такие, если в "общем и целом": решает копирайт и продукт... Курсы частично решают какие-то вопросы, если надо, пришлю, но какие вопросы, чтобы получить на них ответы

- То есть нужно выбрать хороший трендовый продукт и написать хорошее продающие объявление? Мне просто интересно как можно зарабатывать на Ави.)

- Есть несколько стратегий:
а) продавать свои товары или/услуги (есть несколько вариантов)
б) продавать чужие товары или/и услуги (здесь тоже есть несколько вариантов развития событий)
в) продавать свои услуги размещения постов (есть несколько вариантов)
г) привлекать трафик на необходимый ресурс/ресурсы и конверитировать его или не конвертить
д) проводить маркетинговое исследование на спрос товара или/и услуги

- А где меньше гемора и больше денег? Продавать свой товар-это типа трендовый товаров для одностраничников?

- Везде геморр и примерно такой, как у слона. Продавать свой товар буквально. То о чем "тренд" - это пункт б)

- Понял. А на услугу постинга клиенты есть? Как я понял, гемор в постоянных банках и в копирайтинге? Про тренд я имел в виду, что найти ходовой товар, типа китайских трендов, и торговать им. Именно самому товаркой заняться, а не чужой товар продавать.

- Есть, когда заказчику можно показать реальные кейсы. Геморр в принципе в предпринимательствеhttps://s1.piratehub.biz/file:///C:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png. Не важно что, важно как...Китайский этот товар или хохляцкий, всегда можно затестить на спрос, при этом это дешево.

- А как начать без кейсов? С потолка нарисовать?

- Это к вопросу потенциального заказчика на услуги постинга? Можно и так пойти, но лично я против: так как сам не будешь уверен в своих силах и возможностях, в итоге сольешься...

- Ясно. Я примерно так и думал. Пару раз пытался кое что продавать. Постил много объяв, но не сказать, чтобы особо легко и хорошо продажи шли. Но я не совсем понимаю как там писать хорошие объявления. Это все таки не лендинг.)

- Как без кейсов? Дядь, ну подумай, как? Ну есть в городе услуги и товары, ну возьмите большинство из них и разместите на Ави, потом получится обратная связь, потом появятся цифры: было затрачено столько, сделок столько, выхлоп столько – кейс

Лендинг - это тоже не успех, особенно непрофи...А посмотрите на объявы с точки зрения мини-лендингов, стане более ясно, да? Копирайт в курсах, на этом форуме....Я же говорю, что это геморр еще тот, как у слона
 

Рекомендую обратить внимание на сервис AutoVito - http://autovito.biz/
умный постинг и никакого спама. Полная оптимизация работы! (если нужно, то дам промокод на скидку - пишите в ЛС).

А по поводу твоего последнего поста, напиши мне если интересно, и я тебе все объясню и отвечу на все вопросы. И начнешь спокойно сам тоговать и деньги зарабатывать, а не предлагать услугу ручного постинга.
 

Без Обид конечно, но никто адекватный и с опытом не будет за 10% работать. Как уже выше писали могу добавить нужен копирайтинг. Но все эти посты всеравно не будете внедрять. Нужна волшебная таблетка. Поэ тому вот она:
- Партизанский Маркетинг - есть такая книга
- Клиенты на халяву псевдообред Парабелума , но и внем для питливого ума настоящего маркетолога есть пару фишек.

Всего в книгах расписано больше сотни каналов. Ничего не сделать может только ленивый.
 

Без Обид конечно, но никто адекватный и с опытом не будет за 10% работать. Как уже выше писали могу добавить нужен копирайтинг. Но все эти посты всеравно не будете внедрять. Нужна волшебная таблетка. Поэ тому вот она:
- Партизанский Маркетинг - есть такая книга
- Клиенты на халяву псевдообред Парабелума , но и внем для питливого ума настоящего маркетолога есть пару фишек.

Всего в книгах расписано больше сотни каналов. Ничего не сделать может только ленивый.
Привет. Благодарю за отклик и обратную связь!!! Уже начали кое-что внедрять...Чуть позже отпишусь по результатам. Книги прошдудирую, именно эти не прорабатывал!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху