Продам Облако mail.ru на 1ТБ пожизненно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon2110

Premium Lite
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
15
Реакции
57
Другие темы автора:
Мальчишки и девчонки, пам пам парам пам пам у вас есть практически последняя возможность приобрести аккаунты mail.ru на 1ТБ всего за 3000р/шт. Без абонентской платы.

В наличии всего 3 аккаунта, покупал давно для одного проекта, там были залиты тонны инфы. Сейчас все подчищено и готово к продаже!

db8287b0ebd9.jpg

Как видно из тарифов, mail предлагает за 1ТБ платить 4990р/год, у меня же, всего за 3000р вы получите вечное облако, без абонентской платы!

После покупки вы получаете логин/пароль, а так же ответ на секретный вопрос. Далее вы естественно привязывете свой телефон, дополнительный электронный ящик и меняете секретный вопрос, после этого аккаунт на 100% ваш!

Обращаться на мыло: [email protected] или в этой теме;)
 

С каких пор 100гб это 1ТБ?
Это скрин с примером ценника для пользователя у которого нет 1ТБ, на нем отлично видно, что год облака с 1ТБ стоит 4990р.
Естественно если я покажу скрин с вечным 1ТБ там не будет видно этой цены, там написано слово "Бесплатный". Исходя из этого, нет смысла подключать облако за 4990р/год, а можно купить у меня гораздо дешевле и навсегда;)
 

Я недавно на Yunpan 360 зарегал, дали 4ТБ + 1 раз в день крутишь рулетку и выигрываешь от +100МБ до +10ГБ навсегда. Единственный и главный минус это скорость. Очень низкая!
 

Я недавно на Yunpan 360 зарегал, дали 4ТБ + 1 раз в день крутишь рулетку и выигрываешь от +100МБ до +10ГБ навсегда. Единственный и главный минус это скорость. Очень низкая!
Там нужно платить 125 руб. для активации аккаунта
 

Там нужно платить 125 руб. для активации аккаунта
Ну это не активация а доступ к форуму, на котором можно найти инструкцию как там регаца, а так вобще бесплатно все. Держи мою инструкцию как я регался, пришлось помучиться пока разобрал иероглифы (писал сам несколько месяцев назад, могло что-то измениться а могло и нет)))

Чорд не нашел на облаках, вечером скину с дома;)
 

Ну это не активация а доступ к форуму, на котором можно найти инструкцию как там регаца, а так вобще бесплатно все. Держи мою инструкцию как я регался, пришлось помучиться пока разобрал иероглифы (писал сам несколько месяцев назад, могло что-то измениться а могло и нет)))

Чорд не нашел на облаках, вечером скину с дома;)
уважаемый, скиньте мне тоже плииз
 

уважаемый, скиньте мне тоже плииз
Инструкцию?) Одним постом выше вашего)) Там нужно нажать кнопку "мне нравится" для возможности увидеть ссылку))
Кстати никто не отписал, пашет ли еще способ?)

Да и mail облаков в наличии осталось всего 2))
 

4tb yunpan уже не дают, прошёл регистрацию, дали 2,96tb, проверил скорость, 250-300кб UL
Тоже дали 2,95 Tb
Правда скорость загрузки без загрузчика 50 Kbit/sec
скорость скачки порядка 150
 


А на комп клиент ставили? Там какие-то действия нужно совершить, клиент на комп +1ТБ и за еще всякие штуки место расширяется.
Нет не ставил, я писал, что без загрузчика.
Сейчас установкой загрузчика займусь, но его же ведь придется настраивать правильно, чтобы копии на компе не оставались.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху