Раздача Облачные сервера в Европе по вкусным ценам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил поделиться инфой с теми, кто не любит юзать ржавое железо российских хостеров, а предпочитает брать на прямую у селлера, мощные сервера в европейском качестве :)
45ed1-clip-226kb.jpg



UPDATE ! _ (Апрель 2016)
Добавлены облачные VPS на SSD
95daa-clip-140kb.jpg


p.s. Серваки с помесячной или почасовой оплатой
p.p.s. Оплата только с кредитки ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Решил поделиться инфой с теми, кто не любит юзать ржавое железо российских хостеров, а предпочитает брать на прямую у селлера, мощные сервера в европейском качестве :)
93b0b-clip-172kb.jpg

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

p.s. С помесячной или почасовой оплатой
p.p.s. Оплата только с кредитки ;)
Туда винду реально поставить?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Туда винду реально поставить?
образов винды для установки, там нет

саппорт как у них адекватный?русскоговорящие есть.
на счет саппорта не в курсе, не пользовался их услугами тут
на счет адекватности, уверен что да, так как это европа :)

я когда на цифровом океане сидел, то с помощью проги переводчика нормально общался несколько раз с поддержкой
А что бы конкретно закосить под буржуя, надо двойной перевод юзать, то есть с русского на инглишь, потом снова на русский, корректировка послания и потом снова на инглиш :cool: а если просто один перевод сделать, то иногда такая ахинея получается :D и они просто не могут врубится, что ты хочешь им сказать и в итоге, диалог растягивается на часы :)
 

образов винды для установки, там нет


на счет саппорта не в курсе, не пользовался их услугами тут
на счет адекватности, уверен что да, так как это европа :)

я когда на цифровом океане сидел, то с помощью проги переводчика нормально общался несколько раз с поддержкой
А что бы конкретно закосить под буржуя, надо двойной перевод юзать, то есть с русского на инглишь, потом снова на русский, корректировка послания и потом снова на инглиш :cool: а если просто один перевод сделать, то иногда такая ахинея получается :D и они просто не могут врубится, что ты хочешь им сказать и в итоге, диалог растягивается на часы :)
Вот то то и оно.Иногда нужно быстро получить ответ или помощь.А так и без сайтов можно остаться))) Дёшево не значит лучше.Я считаю что хостится нужно там где есть саппорт адекватный.Адекватный это по мне когда быстро и по теме,даже если я не смог сформулировать правильно то что нужно))
 

Дёшево не значит лучше
в данном случае, это не дешево - это обычные цены у крупных хостер провайдеров,

а с поддержкой, я конечно же преувеличил немного, они сразу понимают проблему, если более мене понятно им объяснить суть, и по возможности быстро решают все проблемы
каналы у них, самые лучшие, отличное железо и спецы знают свое дело, имхо

Туда винду реально поставить?
вроде как, там можно свои образы грузить
конкретнее по винде, сказать не могу, так как я с ней на серваке не работал ни разу(
 

Серваки держу с момента создания темы минус 2 недели, все работает четко, железо определенно мощное и выдерживает любые мои многопоточные генерации доров, либо еще чего нибудь
Это как бы мини отзыв по факту использования....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху