Продам О чем говорит ваш IP-адрес?

5aIb3QY7_DZGY.gif

IP-адрес может предоставить информацию о местоположении пользователя, приблизительной долготе и широте, ISP и текущей информации о оборудовании. Это цифровой адрес в интернете, аналогичный тому, как домашний адрес планируется местным правительством, распределяется между пользователями интернет-адресами, сохраняя соответствие IP-адресов и реальной личности пользователей. Утечка IP-адресов может раскрыть местонахождение пользователя и информацию о его деятельности, поэтому можно скрыть IP-адрес с помощью прокси-сервиса или TOR, или избежать дополнительных параметров EXIF, отключив функции позиционирования интеллектуального устройства. Как правило, большинство IP-адресов являются открытой информацией, и любой может каким-либо образом найти IP-адрес пользователя, но если это не запрос общественной безопасности, то информация о его местонахождении не может быть предоставлена.
Если у кого-то есть IP-адрес, он может отследить вашу онлайн-активность по этому адресу, но никто не может отследить вашу онлайн-активность, пока не установит вредоносное по на вычислительное устройство пользователя или не выдаст ордер на обыск. Пользователи могут защитить конфиденциальность путем изменения IP-адресов через прокси-прокси.
Одним словом, утечка IP-адресов может раскрыть местонахождение пользователя и информацию о его деятельности, но может защитить конфиденциальность и скрыть IP-адрес различными способами.
 

Назад
Сверху